#169136
Как-то пришлось одолжить небольшую сумму моему тогда ещё парню. Вообще, у меня правило: если мужик просит у женщины денег, то всё — надо его гнать, пока не сел на шею. И мой бывший тоже не был исключением, но с какого-то бодуна я ему одолжила денег, поперев свои принципы, дура! Просто зная мою слабость, сказал, что отец его сильно болен, и нужны деньги. Одолжила. Через краткое время по незначительному поводу он "сильно обиделся" и ушел. Расстались. Конечно, о деньгах ни слова. Ждала, ждала, что вернёт. Не выдержала, написала смс, мол, долг-то когда думаешь вернуть? Так этот мудачило предложил встретиться и частями выплатить, то есть за свои кровные денежки мне надо ещё трахаться с ним! Пусть подавится. А мне урок, держать свои деньги в своих руках намертво!)
84
320
Комментарии
Аноним3554408
Золотое правило, занимать только ту сумму, которую готов дать просто так. Ну и соответственно, кому... Про мужиков и деньги согласна на 10000%. Займи у кого угодно, но не у девушки. Ситуации разные бывают, но мужик берущий в долг у барышни, автоматически и не мужик уже.
19 апреля 2022 в 18:25
+73
Аноним1790051
Мы ж все, когда встречаемся с людьми и договариваемся о встрече, подразумеваем еблю?
19 апреля 2022 в 18:25
+50
Аноним3431059
2007 год. Я студент. Заболел, необходимо сделать операцию. Не хотел сообщить родителям, чтобы не переживали. У одногруппников просил денег, все отказали, не воспринимали всерьез. Вечером звонок в домашку, отвечаю, там одногруппница, тогда не удобно было предлагать взять у неё, по этому звонит и готова отдать сколько надо. В итоге операцию сделали, учёбу закончил успешно и женился на ту одногруппницу. Уже 12 лет живём вместе, счастливы)
19 апреля 2022 в 18:44
+32
Аноним3238276
Случай из жизни про долги. Не даю в долг принципиально. А тут что-то парень бывший попросил тыщи 3-4 в долг, я ему их даю, он разворачивается к другу и говорит "паш, ты просил денег, вот на в долг тебе" и отдает мои. Думаю ну ок. Потом когда расстались напомнила про долг, а он говорит "я их паше отдал, у него и проси"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Потом раза три просил еще и был послан даже после доводов что оч надо, кредит надо погасить и т.п. Ага ищи дуру, кредит ему надо оплатить. А мне как он решил их вернуть потом???😁
19 апреля 2022 в 18:28
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!