#169593
В детстве меня очень сильно били родители, притом за каждый мелкий проступок (пример: кружку ручкой в шкаф поставила). Родился брат, я его нянчила. Затем он вырос, его холят и в зад целуют. Начал какую-то ерунду продавать в школе, так мама просто забрала у него телефон, чтобы не смотрел Ютуб. Сейчас 13 лет ему, хочет ходить на вечеринки со взрослыми друзьями. Мама тем временем: "Уже не знаю, как быть с ним. Очень мягко и ласково уговариваю на шоколадки и конфетки, чтобы дома остался и не ходил". Что с этой женщиной?! Меня гулять в пять вечера летом уже не пускали даже в 17 лет и могли так урыть, что земля становилась плоской!!!
66
327
Комментарии
Аноним3319873
Это взрослая жизнь нелюбимых детей. Это пример каким родителем НЕ НАДО БЫТЬ.
29 апреля 2022 в 16:24
+96
Аноним3317648
Просто так всегда с любимыми и нелюбимыми детьми, увы( у меня почти так же, младшим братьям в попочку всегда дули, все хотелки для них по щелчку пальцев, а на меня орали, когда я попросила разрешения в музыкалку ходить, и дубасили меня тоже в детстве, хотя я не помню, чтоб моих братьев хоть пальцем тронули когда-либо. Самый младший брат просто купается в любви и обожании, и я вижу как это положительно сказывается на становлении его личности, чего увы не скажешь обо мне, чьё детство и юность прошло в критике, нелюбви и битьях Ты не одна такая😔 вот возьми хотя бы сердечко тут❤️
29 апреля 2022 в 16:35
+85
Аноним3056500
Что может быть не так с этой женщиной: -Мизогиния. Даже у властной самодовольной матери внутри может жить идея, что женщина человек второго сорта, не то, что мужчины. Понаблюдай, как она относится к другим женщинам, не бьет ли её твой батя. -Нарциссизм. Частая история, когда у таких мамаш полярное отношение к детям. Кстати, самый любимый и дорогой сыночек тоже, скорее всего, вырастет с травмой, просто другого рода. Чем быстрее свалишь от горе-семейки, тем лучше. Не бойсЯ стать той "сукой, в которую мы столько вкладывали, а она с нами так поступила". Потому что ты уже по умолчанию в их глазах будешь так выглядеть.
29 апреля 2022 в 16:35
+60
Аноним2428683
А что секрет то писать, если можно маман спросить прямо?) Посоветовать отпиздить брата: они ж находили такой подход хорошей идеей. Я б таким родакам весь мозг выебла бы, если бы не хотела полностью рвать отношения по какой-то причине (материальной). В каждое предложение, при посторонних вставляла бы подробности весёлого детства
29 апреля 2022 в 16:31
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!