#169670
К нам в дом пытался ворваться пьяный сосед с топором, крича, что мы, я с мамой и моя подруга, суки. Мы звонили в полицию и долбанных 15 минут не могли дозвониться! Все это время он долбился к нам в дверь! Какая была причина? Работал ТЕЛЕВИЗОР! Нас чуть не убили из-за телевизора! До полиции мы так и не дозвонились. Придурка увела жена и какой-то мужик.
41
221
Комментарии
Аноним2716024
Несколько часов убивал девушку сожитель. Никто из полицейских не приехал. А всё потому, что район должно своё отделение полиции обслуживать , из других приехать права не имеют ! А в этом отделении , фактически , кроме дежурного, обязанного быть на посту, больше никого и не было. У дежурного руки тряслись от ярости и собственного бессилия, покинуть пост он не имеет права... И единственный вариант обезопасить , хоть частично , свою семью, держать оружие дома. Хотя пристрелишь напавшего, тебя же и посадят : " За превышение неободимой самообороны".
1 мая 2022 в 11:28
+62
Аноним2508569
Супер история. Гуляли с подругой ночью. Видим, стоят два молодых парня, один из них прям ревёт. Подошли, спросили, что случилось. Оказалось, одного парня избили и прыснули в лицо балончиком, парень еле дышит, хрипит, лицо красное, в волдырях. Вызываем скорую. Это пиздец. Минут 10 они выясняли, где мы конкретно, хотя я сразу сказала все данные о пострадавшем, точный адрес и тд. В общем, диспетчер явно не торопилась.. . Потом они приехали не туда, встали с другой стороны улицы на перекрёстке и отказались подъезжать к нам, пришлось парня волоком тащить до них. Было бы не сложно, но вы когда-то вели взрослого человека в таком состоянии куда-то? Даже 10 метров даются ему тяжело В общем, я была в шоке. Ведь за это время другой человек с другой травмой типа инсульта мог умереть.
1 мая 2022 в 13:24
+25
Аноним3557415
Если ты смотришь телевизор со звуком на максимум, чтобы весь подъезд вместе с тобой слушал Давай Поженимся, я мужика понимаю. Будь я мужиком тоже с топором завалилась бы три года назад к соседям
1 мая 2022 в 11:22
+20
Аноним2663279
Я 2 раза вызывала полицию. Один раз дочь была дома одна и ломился пьяный мужик, второй раз драка ночью была в подъезде. Дежурный меня по телефону спрашивает: вы их знаете? Трындец. Если я их знаю, то что? Они меня не убьют? Друг друга не переубивают?
1 мая 2022 в 11:59
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!