#169768
Была у меня чрезмерно активная и немного назойливая знакомая. Постоянно предлагала свою помощь, когда этого совсем не требуется, и постоянно приглашала где-то поучаствовать, даже если совсем нет желания. Откажешь — начинаются обиды и манипулирования: "Ах вот как ты! Я от всего сердца тут, а ты! Ну и пошла ты!" — и прочее в этом духе. Недавно у меня умерла мама, и эта "активистка-помощница" вылезла. Сначала решила организовать похороны, и на моё жёсткое: "Нет", — начала мне навязывать необходимость участия в непонятных конкурсах с целью "отвлекись, а то что-то ты совсем раскисла". Моя вполне внятная просьба оставить меня в покое её ещё сильнее раззадорила, и она уже чуть ли не с агрессией начала наседать: "Пока ты тут сидишь и ревешь, жизнь мимо проходит, а между прочим, нужно развиваться". Развиваться, блять, в чем?! В конкурсах из разряда "кто больше песенок вспомнит или казусов из жизни соседа"? Не выдержала, послала эту идиотку на хуй. Жалею, что этого давно не сделала.
45
265
Комментарии
Аноним3414332
Меня тоже такие пиздадельные бесят. Особенно, которые обижаются на отказ. Да бля, я хочу лежать на диване, смотреть великолепный век и деградировать, да, мне норм идите нахуй😂 Верхушка моих развлечений это поехать в тц пошопиться или в кино. Всё😂 если уж когда то захочется, я могу сама организовать себе музеи, экскурсии и всю хуету, но когда Я этого захочу😂
3 мая 2022 в 13:07
+131
Аноним2523786
Во-первых, сочувствую, автор. А во-вторых, жалко, что некоторых людей нельзя вернуть и ещё раз нахуй послать)
3 мая 2022 в 13:02
+57
Аноним3552475
Как меня бесят все эти "развивашки". Которые только и делают бл что развиваются, развиваются,и развиваются, и детей развивают, только те успели из утробы вылезти и окружающих кругом зае...вают своим развитием! Да отвалите вы блин от адекватных людей уже,достали, как шавки тявкаете на каждом углу!
3 мая 2022 в 13:15
+48
Аноним3189515
Я работала продавцом-консультантом в магазине.зашла девушка,проигнорировала нас.мы по регламенту после «здрасьте» должны подойти,я так и сделала.на что получила ответ «девушка,у меня умерла мать,я сама все посмотрю»…конечно я больше к ней не подходила. Тут звонит моя начальница,которая наблюдала за нами в камеру и отчитывает,что клиент ходит без нашей помощи.я объясняю ситуацию,на что получаю ответ «тем более подойди и отвлеки,предложи!!» Серьезно?!?ради сраного планы и своей зп?!?быстро я оттуда уволилась.
3 мая 2022 в 22:03
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!