#169896
Однажды я подралась с бабкой. Точнее, она влепила мне, беременному на тот момент человеку, смачную пощечину. Она так хотела войти самая первая в вагон электрички, что оттолкнув меня с дороги, презрительно посмотрела, как моя нога проваливается между вагоном и платформой и я чудом балансирую с огромным пузом наперевес. Я, конечно же, стала возмущаться, за что она, размахнувшись как следует, треснула по лицу. Я только квакнуть и успела. Пожалуй, это всё, что нужно знать о бабках.
169
321
Комментарии
Аноним425417
Я тоже так подралась в метро: сидела беременная, а она нависала надо мной, всем видом показывая, что я не права и место надо ей уступить. На своей станции я попыталась выйти, а она меня не пускала, при дальнейших попытка влепила мне пощечину ( видимо, удар они коллективно где-то отрабатывают). Я ,често говоря офигела, инстинктивно дала сдачу: тут двери вагона открываются и она падает в проходе. Я перешагнула и пошла🤷🏼‍♀️
6 мая 2022 в 09:28
+207
Аноним3021386
Я в школе сломала большой палец ноги на физкультуре. Меня отправили в травму, забирать из которой меня было не кому, т.к родители были на дежурстве. Бабушка работавшая в этой же больнице, поцеловала меня в лоб, дала казенный костыль и велела идти на остановку (две минуты). Я зашла в пустой (!) автобус, села напротив выхода, держала казенный костыль перед собой. И вот заходит бабка с корзинами. Она не проходит дальше в салон, хотя кондуктор объявляет о свободных местах, она решает достать меня. Вздыхает, охает, ахает. Начинает причитать, что ее внуки так не воспитаны. Напомню, салон пустой. И вот моя остановка, я встаю, опираясь на костыль и бабка с шипением просто делает мне подножку. Я падаю, кондуктор в шоке бранится, водитель тормозит - бабку вытащили и высадили
6 мая 2022 в 10:00
+108
Аноним2095946
От нас, молодых, все требуют уважения к старшим. А как можно уважать старших, если самое мелкое, что они могут сделать - это обозвать? Я видела много раз, как девочек обзывали просто за то, что место не уступили. Видела, как пихали локтями, руками, ходили по ногам, если видели, что их не пропускают впереди всех. Откуда у меня должно быть уважение? Из-за возраста? Возраст не равно болезнь. И уж тем более не равно болезнь мозга. Да и уважать за болезнь тоже такое себе занятие.
6 мая 2022 в 09:23
+92
Аноним1741219
Ехала беременная в метро, стояла в углу, обнимала живот. Уступить место не просила. Одна старая коза мне сообщила "нагуляла, шлюха малолетняя, принесешь в подоле, выгонят из дому тебя", а мужик со словами "соплюшка" стукнул локтем в живот. С того дня я в метро не ездила ни разу, больше двух лет уже прошло. Мне один раз до этого место уступила девушка студентка :) говорит, может, и мне кто уступит когда нужно будет, я сидела с ее сумкой на коленках всю дорогу :)) и один раз, на 39й неделе мне отдельную кассу в магазине открыли :)) В Японии классно, беременным дают браслетики, если держишься за поручень - идет сигнал - уступите место, девушка в положении. Берегите себя, вы не одна!
6 мая 2022 в 09:32
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!