#169923
Долго готовился к переезду в другую страну, искал жильё и всё это время подруга жужжала мне в уши, как она приедет в гости и будем жить вместе. А я настолько этого не хочу, ибо она жуткая неряха, что решил взять в аренду маленькую яхту. Да, не разгуляешься, ещё и укачивает первое время. Но зато и "подруга" сразу же свернулась. Её первый и единственный вопрос: "А где же я буду спать?" — да нигде, блядь. Ну что за человек такой.
79
261
Комментарии
Аноним3520772
Я тут Женский форум смотрела свежий, где Дава к девчонкам пришёл. И Варвара Щербакова пожаловалась, что её родственники даже не спрашивали, они её тупо перед фактом ставили, что приедут и переночуют. Она говорит: не надо, снимите гостиницу, а они: всмысли, ты же там есть? Она: нет, нельзя, я хочу одна жить, а вы идите в гостиницу! Они: ааа, так бы сразу и сказала. У тебя там мужик? Она: да, два! Больше места нет!
6 мая 2022 в 18:23
+60
Аноним3557412
Для тебя, моя родная- Ложе в море постелю.. Пусть крикливых чаек стая- Срёт на голову твою...
6 мая 2022 в 18:49
+36
Аноним3356950
У нас есть подруга, всю жизнь впахивающая, экономная, но при этом очень добрая к друзьям и не жадная. Купила в начале 00ых самая первая из нас квартиру очень хорошую в областном городе. Периодически у нее тусовались подруги во время трудностей - ну от дня до 2ух недель. А потом переезд в москву, там уже она третью кв купила. И она пустила жить в свою первую одну девочку с ребенком после развода. Денег не брала, даже на коммуналку присылала. Потом стала просить за коммуналку. И когда эта девочка прожив в итоге 7 лет, даже свалившееся небольшое наследство потратила на машину, подруга сказала - съезжай, племянница будет там поступать и жить. Тут же у девочки нашлись деньги на первый взнос, дедушки-бабушки платят ипотеку, бывший муж ремонт сделал. Мы все поняли - что это было не из-за жадности, а чтобы хоть под сраку лет подпинуть к устройству своего жилищного вопроса. Я ещё не сразу врубилась, звоню, спрашиваю в каком универе племяшка - а оказывается она и не думала там поступать)) И она по прежнему пытается этой квартирой помочь друзьям - мне в прошлую осень предлагала - я в области живу - что если что - в моём распоряжении))
6 мая 2022 в 19:41
+14
Аноним3153203
А сказать «я люблю тебя, конечно, подруга, но жить с тобой в одном пространстве не готова»- это что-то на столько запредельно невозможное, что приходится выкручиваться аж через аренду яхты? 😳
6 мая 2022 в 18:23
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!