#169991
У меня с мужем были прекрасные взаимоотношения и понимание до череды херовых таких событий, от нас в основном не зависящих, после которых все пошло по одному месту. В один момент он решил уйти, что, собственно, и сделал, но, как я выяснила позднее, ушел он аж к любовнице: несимпатичной, посредственной, скудоумной девице из поколения миллениалов, на 8 лет младше его, которая до того обрадовалась взрослому женатому мужику и инфоповоду в его же лице для своего "контента" аж на целых 800 подписчиков, что освещала эти прекрасные отношения регулярно, не уставая при этом делать рекламу и мне. Время прошло, благоверный прозрел и послал эту дамочку куда подальше, предварительно попросившись обратно. Я дама добрая, да ещё и рациональная, и назад этого горе-любовника всё-таки пустила, от чего реактивная тяга в районе жопы у этой незадачливой разлучницы питала энергией весь город. Как же я ей благодарна! Я смотрела на это неказистое существо, её жалкие попытки привлечь к себе внимание, и настолько воспылала идеей сделать себя максимально лучше неё, что теперь я стала красоткой с потрясающей фигурой, кучей занятий, перспектив и любовью к себе и своей жизни. Сейчас, периодически натыкаясь на неё в соцсетях, я вижу её и еле торможу, чтобы не рассыпаться в благодарностях. Она спасла мой брак!
131
331
Комментарии
Аноним2252225
Неказистое существо она, но горе-мужа приняли с распростёртыми объятьями вы))
8 мая 2022 в 10:22
+285
Аноним2417879
Теть, ты серьезно? Твоего драгоценного барана увела какая-то малолетка, и ты его простила? Если он зарабатывает миллионы, содержит тебя вдоль и поперёк, тогда да - рационально.
8 мая 2022 в 10:23
+195
Аноним1371845
Я бежала за Вами десятки километров, чтобы сказать, как Вы мне безразличны))) Не она спасла Ваш брак, а Вы пытаетесь делать вид что Вам не все равно на неё)))
8 мая 2022 в 10:25
+122
Аноним2215933
Ладно, всё это, конечно, хорошо. Только девица была неказистая, несимпатичная, , скудоумная и посредственная, а вы решили стать лучше её. Т.е. вы ещё хуже этой любовницы были изначально, когда муж от вас к ней ушёл? Я просто пытаюсь разобраться в тексте.
8 мая 2022 в 10:41
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!