#170051
Никогда в жизни ничего не воровала и даже не брала без спроса. Всегда возвращаю все находки (телефоны, кошельки). Но как-то в лет 15 меня отправили в лагерь в Испанию. Там на улицах стояли палатки с сувенирами, и все ребята воровали по мелочи оттуда. Ну и меня "на слабо" взяли. Взяла оттуда какой-то магнитик и брелок. В тот же вечер ограбили мой номер и украли дорогой мамин фотоаппарат. Была даже рада, что "расплатилась", — карма восстановлена, больше в жизни ничего чужого не брала и брать не буду.
53
224
Комментарии
Аноним3536470
Карма… Карма… Бумеранг. Где этот бумеранг, когда у чиновников под паркетом находят 20 триллионов? По кому он бьет в этот момент?
9 мая 2022 в 15:01
+92
Аноним3528859
Хахахаха хахаха хахаха То есть ты жила в лагере, где среди отрядов было в норме пиздить все что не приколочено, у тебя спиздили фотик, а ты про карму и вообще рада Прекрасное создание
9 мая 2022 в 15:03
+43
Аноним3322286
Наверное, автор, стоит почитать, что такое карма и как работает. Какой-то опездол придумал "мгновенная карма в действии", другие подхватили и разнесли. А если ты про бумеранг, то его НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это обиженные придумали для успокоения. Можно сто лет прожить скотиной и дрянью, и помереть спокойно во сне в ночь, когда тебе бы исполнился сто один. А можно быть ангелом во плоти и в муках умереть в юном возрасте. Это жизнь, она несправедливая. Она не наказывает плохишей, и не поощряет хороших. Она раздаёт наказание/бонусы вслепую. Кому как повезёт.
9 мая 2022 в 15:08
+29
Аноним1352617
Мне очень, очень симпатичны честные люди. Сама тоже чужое не беру и с радостью поделюсь своим с близкими, если им нужно. Однако заметила,что в "подслушано" тенденция считать честных людей чуть ли не лохами, относиться свысока, как к дурочкам. Что случилось с обществом, которое с презрением относится к добрым и живущим по совести?
9 мая 2022 в 15:14
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!