#170123
Я из тех женщин, которые прощают измены. Не представляю, как можно спать с одним человеком всю жизнь; считаю, что если человек тебя любит, но иногда ходит налево, то всё ок, это имеет более здравый смысл. Мой муж не знает об этом и считает измену предательством. Я всячески способствую его гулянкам, говорю снять комнату в отеле, если поздно, пойти в баре потусить до утра, даже если он изменит. Просто хочу, чтобы он понял мою точку зрения, не обиделся, и жить с ним дальше в любви и согласии.
205
380
Комментарии
Аноним3536470
Автор, простите великодушно, но это выглядит крайне странно. Вы так хотите, чтобы муж вам изменил, чтобы его простить? Или чтобы он понял, что измены надо прощать и простил вам соседа сверху, соседа снизу и соседа в рот?
11 мая 2022 в 00:02
+293
Аноним3380284
Я мужчина и я ни разу не изменял всем тем кто меня любил. Изменять это значит всегда находиться в поиске лучшего, но при этом терять то что у тебя есть сейчас. Измена - это смерть отношений. Хорошие отношения строятся очень долго и разрушать все то хорошее что строилось ради хрен пойми чего это не разумно.
11 мая 2022 в 02:01
+145
Аноним1668070
Ууу, щас на вас накинутся. Но я в чём-то вас понимаю. Действительно иногда пришибает и хочется просто «попробовать» определенного человека в сексе, не отношений с ним, ничего. Просто его какая-то сексуальность и харизма вдруг зацепила. Но люблю то я все равно своего мужа, и меньше его любить не перестану. И с ним я тоже хочу продолжать строить отношения и сексаться. Но епрст, он сам не представляет даже, что хочет с кем-то другим сексом трахаться, кроме меня, потому что у него иной вид любви. Ну вот как бы и что делать? Можно трахаться с другими, если совесть позволяет. Но есть вариант, как у меня, я знаю, что его это ранит просто бесконечно, что он такое не поймёт и расстанется со мной. Да и как ему в глаза смотреть после и целовать?Если бы он разделял мои желания, то тогда другой разговор, тогда с чистой совестью, а так, ну неееет, ну нельзя никак.Ну и как бы, на то я и не собака/кошка и какой угодно зверь, что по первому «захотелось» не бегу трахаться с кем-то и подначивать мужа, мол и ты давай.Все я это к чему, может просто не любите его?
11 мая 2022 в 00:14
+91
Аноним3546052
Вот не поиму я , почему люди всободных взглядов хотят поламать другого человека, вместо того, чтоб выбрать такого же.
11 мая 2022 в 00:50
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!