#170169
Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.
213
394
Комментарии
Аноним2462434
Я как-то люто траванулась в Абхазии. Лило из всех щелей, температура, спазмы в животе жуткие. И вот день отъезда, а там надо час на маршрутке до вокзала, оттуда чуть больше суток в плацкарте. Жара больше 40 градусов, кондиционеров нет. Тетя мне купила взрослые подгузники, потому что жопа моя, прошу прощения, срала без моего ведома. После той поездки (и двух последующих недель отравления) я считаю, что любая ситуация разрешима. Если я сумела проехать в плацкарте, когда у меня каждые 15 минут из всех щелей хлестало при температуре 39, я выдержу все.
12 мая 2022 в 00:10
+250
Аноним1980350
О, спать пора
12 мая 2022 в 00:05
+60
Аноним2304851
Автор, совет вам (и всем) на будущее. Если у вас понос, а надо куда-то ехать, прекратите пить жидкость. При сильном поносе обезвоживание наступает довольно быстро, и как только организму станет нечем "промывать" ЖКТ, понос прекратится. Да, будет мучить жажда. Да, это не полезно. Но это единственный действенный способ.
12 мая 2022 в 00:10
+44
Аноним3528859
Да ну, ну а реально а че делать в такой ситуации? Ну хоть такой выход. Очень сочувствую, что это вообще с тобой случилось. Понос и любые неконтролируемые позывы посрать, делают человека очень уязвимым, особенно не в стенах своего дома. Прошлым летом, когда была жара эта +38, мы с подругой в ресторан решили съездить. Все было нормально, мы поели, выезжаем домой и началась пробка. А у меня как живот забурлит от этой жары, и все, я понимаю, вот одно движение неверное — меня прорвёт. Я аккуратно пересаживаюсь с переднего пассажирского на задние сиденья и ложусь там сложившись в три погибели. Подруга ржёт, ничего не понимает, а мне нельзя смеяться, я ей говорю, мол дура, заткнись и не смеши меня, если совсем все плохо будет — по обочине поедешь. А она ржет и говорит, мол если че у меня памперсы в багажнике есть 😆🤦🏿‍♂️ Нам ехать от силы минут 20 было, а пробка была на УЖЕ минут 40, а нам ещё ехать надо было. Не знаю как мне удалось дотерпеть, но это было ужасно.
12 мая 2022 в 00:14
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!