#170170
Я женат несколько лет, но очень часто вспоминаю свою бывшую девушку. С ней мы познакомились в универе, будучи студентами, и встречались долгих 5 лет. "В тихом омуте черти водятся", — это точно было про неё. При людях она была очень милая и скромная, но когда мы оставались с ней одни, она становилась грязной извращенкой, которая постоянно приставала ко мне. Самое удивительное, что я был у неё первым во всём, и от этого у меня просто сносило крышу. Она хотела меня постоянно и везде, приставала ко мне под столом, когда я играл, или пока я спал, стаскивала с меня трусы и делала утренний минет. Ей нравилось дразнить меня, и долгие прелюдии, после которых я грубо брал её и драл несколько часов. Она ещё любила говорить, что сидит на "белковой" диете, поэтому каждый божий день я был опустошен, а мой желудок всегда набит вкусной едой. Много воды утекло с тех пор, и хоть сейчас я с другой, она надевает красивое белье и лежит в постели, как бревно, думая, что вся остальная работа на мне. Нет того страха быть застуканными кем-то, нет того безумия и непередаваемых ощущений, которые я испытал со своей первой любовью.
182
370
Комментарии
Аноним3448573
Так а чего не женился то, за 5 лет?
12 мая 2022 в 09:01
+197
Аноним1626506
За 5 лет это прекрасная секс-совершенство не стала вашей женой. Хотя трахалась, как богиня. Кормила вас, судя по контексту, вкусно и вообще не человек, а мечта. Но я так понимаю, в один погожий денёк, шли вы дом, споткнулись и - бам! Оказались в кровати с бревном, которое надевает красное бельё и вообще кошмар, и ужас. А развестись нельзя, да... Можно только вспоминать и дрочить, а не попытаться поговорить с женой 🤦🏻‍♀️
12 мая 2022 в 09:07
+130
Аноним1236249
Очередной мамкин трахальщик. Стопудово такие мужики ничего сами по сути не могут - ни удовлетворить женщину, ни разнообразить утехи в постели. Просто встретил однажды гиперактивную с повышенным либидо, которой было пофиг, что он сам мало шевелится. А теперь удивляется, что оказывается, не все хотят на него набрасываться просто при виде его утренней немытой пипирки. Жалко только жену.
12 мая 2022 в 09:34
+107
Аноним3557784
Знаете автор. Скажу, как девушка, у которой было много мужчин. С некоторыми хочется лежать как бревно, потому что эмоций и кайфа от него не особо получаешь, потому что он сам как бревно. А с некоторыми можно позволить себе такие извращения, о которых они помнят потом всю жизнь, потому что сами парни дают невероятную отдачу с горящими глазами. С такими можно все. Любой экстрим, даже бегать голой по лесу. Так что многое от мужчины зависит. А кто-то 2 минуты потыкал без предварительных ласк, но при этом бревном считает тебя. Ну и ладно, я таких даже не переубеждала.
12 мая 2022 в 10:33
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!