#170172
Я магнит для мужчин. Внешность стандартная, ничего такого. Но стоит им со мной пообщаться месяц-полтора — всё. При этом я не флиртую, не кокетничаю, вообще этого не умею делать. Свободные дамы уже завидуют? А вот не надо. У меня нет подруг, потому что их парни бросили их в надежде быть со мной. У мужа нет друзей, потому что все они пытались получить меня. И муж подаёт на развод, потому что я, по его мнению, "блядища развратная", раз меня так все хотят. Ох, не повод это для зависти.
156
262
Комментарии
Аноним3261888
А вот не надо тут нам пиздеть, что для этого ничего делаете)) Есть у меня знакомая одна, которая утверждает, что все к ней липнут, а она просто существует, а на самом деле она не замечает как флиртует, прикасается к мужчинам, и вся такая лёгкая в общении, прям одуванчик) И конечно с ней легко и как будто нет проблем, и все к этому тянутся) Так что все же проанализируйте общение своё))
12 мая 2022 в 09:49
+183
Аноним2140639
Думаю в манере общения все же присутствует что-то флиртующее. Даже если не делаете это намеренно, то возможно со всеми просто очень мило общаетесь, много улыбаетесь, такие люди притягивают. У меня вот, наоборот, с первого взгляда никогда притяжения с парнями не было, потому что я хожу с лицом «не подходи, убью», поэтому все отношения вырождались из дружбы и продолжительного общения.
12 мая 2022 в 09:51
+78
Аноним1668070
Щас меня засрут опять, напишут про кинетическую и потенциальную очень оригинальные шутки, но я все же скажу… Ну вот есть такие люди, с такой бешеной энергетикой, которые притягивают к себе. Женщин гораздо больше, чем мужчин я таких встречала, но это только личный пример. Да, вот у автора работает та самая женская энергия/женственность, потому что есть такие дамы, как кошечки, вроде не флиртуют, но каждый жест манерный, вкрадчивый и сексуальный. Кто-то назовёт харизмой, может быть, но харизма не про сексуальность и маркость вот такую. Есть вот такие леди, при которых последний гопник рыцарем станет. P.s. Ну все это работает, если автор действительно не флиртует ненамеренно. Потому что у многих это как стиль общения, а потом: «ой, в меня все влюбляются, я так устала от этого внимания. Пашенька, помоги пожалуйста открыть бутылочку, ты ведь такой сильный»
12 мая 2022 в 09:56
+53
Аноним3485185
У меня знакомая такая была. На нее мужчины-славяне просто липли как мухи на мед. А секрет прост: она всегда в разговорах с мужчинами принижает женщин. "Ой, как хорошо, что Миха с нами, мы бы без него ещё долго думали над выбором". "Женщины все равно глупее мужчин". И все, очередной мачо летит к ней на крыльях своей токсичной маскулинности.
12 мая 2022 в 10:09
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!