#170212
Живу в частном доме. У многих соседей есть собаки, но все, кроме одного, их воспитывают и держат в границах своего участка. И только у одного соседа здоровенная агрессивная псина, которую он в десять вечера отпускает "гулять" про поселку без поводка и намордника. Она опасна и для других собак, и для людей, но у него один аргумент — животному нужна нагрузка на мышцы и вообще нефиг по улице шастать так поздно. Весь поселок реально никак ничего не сделает с одним неадекватным мудаком.
155
257
Комментарии
Аноним1158389
Пристрелить собаку в случае опасности и все. Никто не видел/не слышал, так как поздно.
12 мая 2022 в 22:42
+94
Аноним3200864
В шоке от комментариев «застрелить» и «усыпить». Собака не виновата в ебанутости хозяина. Всегда есть более гуманные методы, отловы, воспитание, прочее, но нет - сразу убивать живое существо
12 мая 2022 в 22:53
+62
Аноним3232830
Фиг знает, мы соседского Алабая застрелили. Задолбал "гулять" в темное время суток. Много раз предупреждали, потом просто решили проблему.
13 мая 2022 в 01:31
+51
Аноним2414671
На меня как-то напала соседская собака - огромная, как медведь, и очень-очень злая кавказская овчарка. По чистой случайности находилась рядом с крыльцом, успела забежать внутрь. До сих пор помню, как закрываю дверь, в проеме огромная клыкастая пасть и слюна капает. Пиздец как страшно Было это посреди бела дня, летом, на нашем же участке. Собака просто прогрызла забор (толстенные железные прутья) и хуй знает по какой причине решила кинуться на ребёнка (лет 10-11 мне было). Могла просто на месте загрызть. Но хозяин даже никак не отреагировал на подобное. Он тогда был какой-то супер-пупер важной шишкой, ничего с ним сделать не могли. Так собака и гоняла всех соседей, когда срывалась с цепи или прогрызала забор (что было нередко). Ее спускали, когда хозяин с детьми уезжал. Когда тот был в доме - собака сидела в вольере. Но в один прекрасный вечер собака снова вырвалась и чуть не загрызла маленькую дочку этого мужика - пристрелил псину на месте. И вроде жалко собаку, реально жалко. Кто ж виноват, что из неё такого монстра сделали? Точно не она. Но блять, жить рядом с таким жутким зверем не хочется, просто за свою жизнь страшно
13 мая 2022 в 00:13
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!