#170434
Захожу я, значит, как-то раз и вижу бывшего, ссущего в раковину. На мой немой вопрос он ответил: "А что? У каждого есть свои милые недостатки. Вот ты, например, ворчишь утром, когда я тебя целую, а ты спишь и не помнишь потом". Чувак! Ссать в раковину ни разу не мило. Особенно на кухне!!!
121
342
Комментарии
Аноним3350712
Никто не любит неряшливых девушек. Элементарные правила приличия - просто помыть за собой тарелку после еды. А то бывает приходишь к девушке, начинаешь ссать в раковину, а там гора немытой посуды. Ты, конечно, деликатно отодвигаешь ее на один край, но неприятный осадочек остается 😖
17 мая 2022 в 19:49
+170
Аноним3015706
Подруга тоже поделилась подобным, правда дело происходило в ванной комнате, прошу заметить санузел совмещённый. Говорит: «Прикинь, че за хуйня, я раковину одно надраиваю, краник пидорю, чтобы не пятнышка. А тут захожу, муж стоит и ссыт в раковину!!!». Я поразилась: «Нихуя себе!», потому что у них раковина с унитазом чуть ли не в притык, ладно бы ещё на кухне ссал, ну типа лень идти😆 А тут? Явно выразила я своё удивление ( ну, ладно- ладно, буду честна, ахуевание). Со слов мужа подруги, ему просто было лень, лень держать, поэтому он вывалил его в раковину и чистил зубы.🤦🏽‍♀️ Ну и это, я не знаю, зачем вам это нужно, но мне показалось, ооочень важная информация 😆 Я же какого хуя в курсе неё 😐
17 мая 2022 в 19:55
+65
Аноним3343692
Да хоть на кухне, хоть где. Я не понимаю, туалет ремонтировался или он на другом конце города расположен? Почему так трудно сделать несколько шагов и дойти до него, а не изголяться? Ещё и вопросы о высоте раковины. У меня, например, на кухне раковина на вышине мне по пояс. То есть чтобы такое провернуть, мне надо встать на стул или приступку. Вот не лень было, а до туалета - лень? Странные люди…
17 мая 2022 в 19:42
+31
Аноним3483497
pov: я который так нажрался на выпускном, что обоссал все волейбольные мячики в спортзале. Простите, Анастасия Викторовна.
17 мая 2022 в 20:07
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!