#170453
Меня смешат ревнивцы, которые контролируют своих партнёров на предмет измен. Я уверена, что тот, кто хочет изменять, будет изменять, как ни паси. Была у нас в компании одна дама, у которой был УЖАСНО ревнивый муж: контролировал её общением с коллегами-мужчинами, проверял телефон, приезжал раньше к работе, чтобы посмотреть, чем она там занимается. Так она умудрялась изменять ему в обеденные перерывы. Гоняла к любовнику в соседний дом.
114
407
Комментарии
Аноним3556791
Вспомнила подругу, которая шастала по чужим квартирам со своим куском обоев и звонила мужу по Скайпу, предварительно зафиксировав обои. Якобы она дома. Да, в старые времена это было, когда у в основном были стационарные компы и камеры. Она ради потрахушек разорилась на нетбук.
18 мая 2022 в 10:44
+112
Аноним3507203
А меня смешат долбоебы, которые наизнанку выворачиваются, как крысы прячутся, но бегают на сторону. Развестись/разойтись они почему-то не могут, а вот унизительно прятать телефон и выискивать время для любовника/любовницы они могут. А потом трясутся, что их раскроют. Унизительно и смешно
18 мая 2022 в 10:58
+71
Аноним3173334
щас бы партнера пасти как смермотоксикозную псину если он без этого контроля способен изменить, то и нахуй он тогда вообще сдался, раз нельзя быть в нем уверенным.
18 мая 2022 в 10:42
+53
Аноним3518208
Один раз в жизни изменяла своему партнеру. Задолбал парень своими подозрениями - 2 года мозг выносил и что-то подозревал, пытался «вывести на чистую воду», взламывал все мои аккаунты и почту, хотя я даже повода не давала и ни на кого никогда не смотрела - любила жутко. Но в какой-то момент он ворвался на нашу студенческую тусовку (парни из группы поздравляли с 8 марта и накрыли поляну в общаге, а т.к. ВУЗ технический, то нас из 20 человек было всего 4 девчонки) и такой срач там устроил, что парни его скрутили и выкинули, а у меня как отрезало прямо (как представила что всю жизнь ТАК проведу). Но просто так решила не уходить. Че зря мне нервы трепали все это время?) Сходила на свидание с другим, дошло до поцелуев и я это сфоткала. Отправила ему фото с подписью «Вот ЭТО можно считать изменой! Надеялся найти - подавись! Между нами все!». Он долго потом на коленях буквально просил прощения, говорил, что вроде как одумался. Ага, щас, нашёл дуру 😅
18 мая 2022 в 11:03
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!