#170515
Сегодня поворачиваю на своей машине во двор, а там на узкой дороге стоит "Сузуки". Начинаю её объезжать, и не хватает места. Открываю окно и показываю дядьке, чтобы сдал назад. Тот выскакивает из машины, бежит ко мне, открывает мою дверь и с криками: "Сука, сдавай назад, сейчас тебе все стёкла повыбиваю!" — хватает меня за грудки, чуть ли не выкидывает из машины, а я весом 58 кг. Я прошу меня помиловать и говорю: "Сейчас, сейчас, отъеду". Руки трясутся, отъехала и расплакалась.
167
301
Комментарии
Аноним3507203
Уверена, что этот пидорас такой смелый и дерзкий только с мелкой бабой. Сидел бы вместо автора мужик с лицом Александра Емельяненко, то герой секрета бы не только назад сдал, но и перекрестил бы на дорогу.
19 мая 2022 в 16:09
+216
Аноним3517242
Поэтому я ВСЕГДА блочу двери машины!
19 мая 2022 в 16:00
+117
Аноним2103583
У нас в городе был случай. Возле ЖК. Таксист решил припарковаться на почти пустой парковке задом, для чего место это малясь проехал. Беременная девушка увидев место без задней мысли припарковалась там. Вышла из машины и пошла в ЖК. Этот нехороший человек, увидев такой маневр, оскорбился и решил разобраться с беззащитной беременной женщиной. Сначала требовал, чтобы она отъехала (напоминаю, парковка почти пустая), на что она ответила отказом, как любой нормальный человек, не понимая в чем проблема, на что он пнул её в уже немаленький живот. Подбежали люди и он смылся. К счастью, кто-то успел пока он отъезжал сфотать номера. В течении дня муж девушки и её отец нашли этого смелого, правда перед двумя шкафами он уже был не столь доблестен. После того как он пару раз сам упал, его ещё и в полицию отвели.
19 мая 2022 в 17:17
+88
Аноним2115441
Ойбля, это наверное особый вид идиотов такой. Я так еду один раз в крайней левой полосе, народу мало, дорога почти свободная. Краем глаза замечаю, что в меня через две сплошные со встречки разворачивается авто😳😳 Увернуться успела, по касательной задел. И этот еблан ещё пытался на меня прыгать и что-то там орать. Потом увидел видеорегистратор, поскучнел и залез в свою машину, долбоеб, блять.
19 мая 2022 в 16:03
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!