#170555
Во время секса очень бурно и громко кончаю. Ничего не могу с собой поделать, просто срываюсь на крик, причем оргазмы наступают очень быстро, много и короткими заходами. Недавно рассталась с человеком, которого очень любила, и который тащился от этой моей особенности. Нынешний мужик просто для секса, и трахаемся мы на работе, поэтому ему приходится всячески шикать на меня и затыкать мне рот, вдавливать мое лицо в подушку. Постоянно возмущается, какая я громкая, я даже начала комплексовать. Как-то ночью я прижала подушку к животу, потом ниже, в итоге "оседлала" её и начала мастурбировать, как будто я сверху. И тут мне привиделось лицо бывшего, как он кончал, и как я кричала от удовольствия, когда была сверху. ТАК кончала, кричала и плакала одновременно я впервые…(
144
361
Комментарии
Аноним3543628
Автор на работе, с заткнутым подушкой лицом, кончает. Покупатели "Икеи" 😳😳😳
20 мая 2022 в 13:43
+248
Аноним3480936
Охуенно. Автор комплексует от того, что коллега по сексу просит её закрыть рот, когда они трахаются на работе. Гениально👍 не пробовали не трахаться на работе, чтоб не орать? 👌
20 мая 2022 в 13:47
+128
Аноним3472797
У меня соседка сверху во время секса орала, не стонала громко, а орала. А соседская хаски с другого коыла ей подвывала. Лежишь спишь, и вдруг крики с верху, а в ответ ей вой хаски😱 собаку понять могу, на инстинктах живёт, а вот, что в бошке у соседки было, не ясно. Когда в лифте встретились, сказал ей, что с криками переигрывает) ответила, что её парню так нравиться и они не собираются быть тише в угоду соседям, что это их личная жизнь и нехер лезть в их личную жизнь.. Я ей на это высказывание ответил улыбкой)) Когда в 2 ночи начались крики, я вызвал полицию, сказал, что женщина кричит, вдруг бьют, насилуют.. На удивление наряд приехал очень быстро, дверь открыл ебарь соседки, был очень удивлен) еблю им в тот день обломали)) И по ночам громко трахаться перестали, трахались днём под громкую музыку. А на меня при встрече косились оба и не здоровались, я же здоровался с ними и улыбался всегда широко))
20 мая 2022 в 14:45
+125
Аноним1562908
Нас как то угораздило купить квартиру в новостройке. Огромный дом. Вот там интересно было наблюдать за забавными переменами- сначала вопли страсти как в дешёвом порно, потом появляется кольцо на пальце пропадают вопли, затем рождается ребёнок и вот уже та же дама в праведном негодовании мечется по подъезду разыскивая новую вопящую и «не могущую по другому»)))
20 мая 2022 в 14:13
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!