#170744
Я один из тех идиотов, которые сказали: "Да, милая, конечно, если не хочешь, можешь не работать. Понимаю, устала, возьми перерыв". Уже полтора года это нахлебническое животное сидит на моей шее. 24/7 занимается херней, ищет себя. За собой ухаживать перестала, ведь "не надо никуда". Дома постоянный срач, и чистоту приходится наводить либо мне, либо с дикими скандалами заставлять её что-то делать. Попросить приготовить еды — это всё равно, что подписать бумажку на согласие ебли мозгов. Все мои деньги проматываются на бесполезную херню и прогулки с её сволочными подружками, которые каждый раз накручивают её, а я потом слушаю о том, какой я мудак, что что-то от неё вообще требую. Все разговоры и попытки впихнуть на работу заканчиваются руганью. Я так больше не могу. Последние капли любви улетучиваются с каждым днем. Сейчас начал заводить разговор о расставании. До конца месяца выкину её из квартиры и своей жизни. Не могу больше терпеть человека, к которому я с душой, а она в неё плюёт.
185
341
Комментарии
Аноним3517242
После "нахлебнического животного" я так и поняла, что ты к ней СО ВСЕЙ ДУШОЙ😂😂😂
24 мая 2022 в 15:01
+236
Аноним3507203
Ща все, кто критиковал мужика из секрета ниже (который пинал зуи целый год, а потом уехал в Крым) прибегут сюда и скажут "А у вас что, лапки? Сам не можете убраться и пожрать приготовить? Девушка вообще-то не прислуга кококо". Мужик, выкидывай этот балласт куда подальше. Тебе нужно жизни радоваться, а не великовозрастную дитятю лелеять. Ещё как залетит, так точно не отделаешься от нее.
24 мая 2022 в 15:04
+186
Аноним3507569
Поведение девушки осуждаю. Обнаглела вкрай. Но и ваша подача интересна - нахлебническое животное, зачем так грубо то) Расстаньтесь с ней да и всё, зачем же оскорблять.
24 мая 2022 в 15:05
+84
Аноним2304851
У меня была подобная ситуация. Моя тогда ещё девушка, а ныне жена, окончила институт, в который поступила под давлением родителей. После этого какое-то время работала по специальности, и я видел, насколько ей там тяжело и неинтересно. Посоветовал ей уйти с работы, оплатил курсы, содержал во время обучения. В итоге она стала работать по той специальности, по которой хотела, ей стало легче и интереснее. И развитие есть, и доход увеличился. Так что, автор, будет и на твоей улице праздник, и нормальная женщина, просто с нынешней не повезло.
24 мая 2022 в 15:08
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!