#171005
Моя бабушка в последние годы заметно сдала позиции, постоянно врет, выдумывает небылицы. Например, недавно заявила, что я отравила её собаку, а Буйка умерла от старости три года назад, я в это время в другом городе в универе училась. А ещё она договорилась с соседской дочерью, что та придёт на её похороны (которые, надеюсь, ещё не скоро) и будет плакать. Наняла плакальщицу! Говорит, хоть кто-то будет плакать по ней. А мы-то её, старую, любим, заботимся о ней и приглядываем.
47
226
Комментарии
Аноним3349686
У бабули чердак потек, что с нее взять. Они всегда почему-то в таком состоянии начинают гнать про всякий ущерб "своровали/голодом морите/ деньги отобрали и т.д." Никакого справедливого отношения теперь не ждите. Просто делайте что должно и все.
30 мая 2022 в 09:43
+52
Аноним3228345
У моей коллеги мать совсем с катушек слетела. Она и в здравом уме была с плохим характером и коллегу обидела сильно, но пришлось к себе забрать. В итоге мать помнит только сына, которому на неё плевать, а родную дочь забыла и воспринимает как сиделку. И жалуется, что плохо кормят, полы не моются каждый день, а сиделка с ней на "ты". Угрожает, что сыну скажет, и тот её вышвырнет. Какой же это пиздец, когда собственная мать тебя не помнит и говорит такой бред.
30 мая 2022 в 10:01
+50
Аноним3141754
С чего все решили, что автор не знает, что у бабушки деменция? "Сдала позиции" вполне себе нормальное описание. Если я напишу, что "моя мама стала плоха по здоровью" вместо "у моей мамы обезьянья оспа" (слава ктулху, нет🙃), то суть от этого не поменяется
30 мая 2022 в 09:50
+12
Аноним3542531
Вывод: тренируйте мозги и обязательно развивайте мелкую моторику. Мой дед до столетия не дожил месяц, почти ослеп, почти оглох, но никогда не бредил. Один раз правда из больницы сбежал, но просто забыл, что его ещё не отпускали 😂
30 мая 2022 в 10:46
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!