#171006
Держу змей, ящериц и жаб у себя дома. Кормление, соответственно, грызунами, птицей, лягушками и насекомыми — кому что нужно. И как же надоело это лицемерие: "Ты садистка! Как так можно?! Они же тоже живые и милые!" Орущие с удовольствием едят мясо, птицу и рыбу, носят кожу и мех, но, чёрт подери, их особенно волнует факт, что змеи едят то, что должны, а не травку. Жалкие ханжи и лицемеры. И самое обидное, что они не могут понять того, что я не получаю садистского удовольствия от кормления.
94
240
Комментарии
Аноним3520772
У меня ещё веселее, автор. Я научный сотрудник, работаю с мышами. И половина, кто об этом узнает, орёт о правах животных не участвовать в исследованиях, что нас, живодеров, запретить как класс надо. То же самое удивляет, чувак, ты жрёшь стейк, ты носишь кожаные ботинки, ты пользуешься таблетками и спреем от астмы. Будь последовательным, если ты против убийства животных, откажись от всего, где оно было! Носи дерматин и парусину, ешь овощи и задыхайся!
30 мая 2022 в 10:04
+80
Аноним3542531
Собственно, единственная причина, по которой я не завожу змей, хотя мне эти животные очень нравятся, это особенность их рациона. Кинуть живую мышь на убой не смогу. Если автору интересно, у меня изделий из натуральной кожи и меха нет, из мяса ем рыбу, просто нравится так) А вообще в чужие тарелки заглядывать такой себе аргумент.
30 мая 2022 в 10:05
+30
Аноним309726
Ой, у меня три крупных птицееда и маленькая скорпиониха. Кормлю сверчками и тараканами (покупными, разумеется) и испытываю истинное садистское удовольствие, когда их кормлю😅 ———————- Работаю детским и взрослым стоматологом, но это тут не при чем)))
30 мая 2022 в 10:37
+16
Аноним3015939
Справедливости ради, орущие сами на норку не ходили охотой, чтобы ее забить, освежевать, заготовить шкурку и сшить тулуп. Они брали готовый продукт. То же и самое касается и мяса/рыбы. Далеко не все покупают живую курицу, чтобы отрубить ей голову и сварить в суп. Поэтому аргументы у вас так себе.
30 мая 2022 в 13:47
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!