#171066
Езжу часто и много на дальняк, трудно приходилось поначалу, и зимой всегда тяжко. Дождь, снегопад, херовая видимость — сажусь на хвост фуре и поехала. У водителей фур чуйка на меня. Обгоны, перестроения, повороты — всё с учётом меня и моего матиза на хвосте. Много раз благодаря дальнобоям оставалась жива. Спасибо вам, вежливые и воспитанные дальнобойщики, низкий поклон!
102
405
Комментарии
Аноним2648696
И только дальнобои в это время по рации: «Бля, мужики, опять это пятно к жопе прилипло!»
31 мая 2022 в 14:22
+121
Аноним3495153
Матиз на дальняк, ещё и часто, да ты смелая 😂 фуры идут не с учётом тебя, просто ты - погрешность на размере фуры, и в неё помещаешься)
31 мая 2022 в 14:23
+70
Аноним1825821
Дальнобойщики, на мой взгляд, одни из самых дисциплинированных водителей на дороге. И поморгают когда можно обогнать и уступят когда есть возможность. Редко превышают скорость, берут на трассе левый ряд и едут себе спокойненько. После обгона фура сразу перестраивается. Бывают, конечно, и исключения. Но мне как-то везёт по большей части. Я их всегда представляю эдакими огромными и спокойными китами, а мы мелкие дельфины и маневрируем между ними.
31 мая 2022 в 14:27
+60
Аноним3558743
Сегодня мой отец-дальнобойщик спас две жизни. Ситуация: трасса, прямая дорога, полоса туда, полоса оттуда. Перед отцовской фурой Лада сбавляет ход (заранее включив поворотник), планирует поворачивать налево на небольшом перекрёстке. Отец тоже сбавляет, соответственно. И вот в зеркало заднего вида он замечает обгоняющую его, несущуюся на бешеной скорости, легковушку. Лада уже потихонечку поворачивает, получается, что та машина летит прямо в неё, явно превышая скоростной режим. Отец резко сдаёт вправо на обочину, делая «окно», куда машина проскакивает и мчится дальше. Говорит, что с учетом скорости, было бы два трупа однозначно. И что чудом увидел. Всё-таки стаж под 30 лет даёт о себе знать. Так вот, я безумно горжусь им. Мой герой ❤️
31 мая 2022 в 17:49
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!