#171088
Я большой любитель походов, рыбалки, пикников, деревни. Из городских увлечений люблю рестораны и караоке-бары. Я большой нелюбитель шастаний по магазинам и паркам и просиживания штанов у телевизора. И девушку я искал такую, чтобы разделяла мои интересы и "неинтересы". Нашел, женился. Спустя 9 лет заявляет мне, что все это никогда терпеть не могла. Оказывается, ей нужны бутики и слезливые сериалы.
176
289
Комментарии
Аноним3528859
И че? Ты с ней 9 лет уже живешь, с хуя ли вообще такая драма? 9 лет она всю твою походную хуету терпела, сходи с ней по магазам и посмотри сериал.
31 мая 2022 в 21:42
+177
Аноним1236249
Дура какая-то, выбрать мужика с неинтересными тебе интересами и выйти за него замуж. Логика вышла из чата. Автор, как по мне - так просиживание штанов у вас происходит на рыбалке и в походах у костра. (сама ходила, знаю что это такое) Судя по описанию, вам кажется, что только ваши интересы имеют значение. Чё-то как- то фу.
31 мая 2022 в 21:47
+72
Аноним3555193
А вариант, что за 9 лет это немного приебунело? Ну она же девочка. Девочка и на северном полюсе девочка. И иногда сериалы не повредят.
31 мая 2022 в 21:52
+61
Аноним2738510
Любой. Абсолютно любой девушке,женщине,девочке нужны сериалы и магазины. И цветы тоже. Даже если она говорит,что это трата денег и не смей дарить мне цветы-вы обязаны подарить ей цветы. И сериалы мы все любим. Под винишко с сыром самое то. И под пиво с чипсами тоже. А ещё автор,возможно у неё ебучий пмс,и когда она вас встретила была молодая,и все это ей нравилось. А сейчас выросла, работает,устаёт,жрать вам готовит,в походы собирает мешки ваши. И заебалась она. Вот и выпалила вам что ненавидит это дело. Потому что ни одна женщина ради мужчины не станет терпеть рыбалки,походы,туалет в кустиках,отсутствие ванны,чистоты и прочее что вы там любите.Вот и хочет сериальчиков и одежды нормальной. Стукнуло ей 35 и поняла, что она уже не подросток в джинсах и кроссовках,а женщина. И захотелось ей платье стильное и туфли,и маникюр. И педикюр. И чтоб мужики на неё оборачивались. Женщиной захотела побыть,а не своим парнем/друганом/братаном. Вспылила я тут. Наболело просто
31 мая 2022 в 23:06
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!