#171309
Если можно будет создать свой личный рай из момента жизни, которую я прожила, то я выберу время, когда мне было 23. Лето. У меня был любимый мужчина, единственный, кого я любила в своей жизни (который уже не со мной), прекрасная работа, хорошая подруга, ни долгов, ни болезней. Я была безгранично счастлива. Как жаль, что я, дура тупая, не ценила этого тогда, не понимала и сама всё развалила. Даже если мне придётся заплатить за это, сгорая в аду сотни лет, я соглашусь. Пусть то лето длится вечно!
89
274
Комментарии
Аноним3495153
Ах ты хитрая какая. Когда ж ты будешь в аду гореть, если лето продлится вечно?
5 июня 2022 в 18:22
+94
Аноним3558557
Вчера вернулась из недельного отпуска, просто подошла кадру и сказала либо дают мне отдохнуть либо я увольняюсь. На работе стало невыносимо находиться. Недельный кайф на море. И вчера на самолёте рассказывая любовнику как раньше до пандемии было классно на работе, я расплакалась. После ада в опенспейсе, эта работа была любовью и песней для души. Отдельные два кабинета для нашего отдела. Частые международные конференции и другие мероприятия, на которых я должна была присутствовать как представитель международного отдела фирмы. Четыре раза летала бизнес классом. За год побывала в 7 разных странах. Знакомства с крутыми людьми. Многомиллионные контракты и договоры. Я не работала вообще, только кайфовала. Чувствовала важной и нужной. Потом пандемии и срыв контрактов. Тоооолько начали вставать на ноги и в декабре умер наш любимый и самый мудрый директор. С января пришёл новый. И опять тооолько только попытались начать с нуля, пришёл февраль и дальше уже всем ясно. С марта месяца никаких контрактов, просто штаны протираем и в телефоны утыкаемся. Никакой работы. Просто приди, посиди 8 часов и уходи обратно домой. Даже не верится, что раньше я могла не брать телефон в руки, ибо была занята. Теперь я жду август, чтобы уволиться и начать всё сначала в другой стране. Страшно, чёрт побери. Я любила свою работу, коллег уважала. Не хочется увольняться, а надо. Вчера рассказывая всё это, все слёзы выплакала. Сейчас тоже так грустно стало.
5 июня 2022 в 18:38
+62
Аноним2005527
20й год был очень тяжёлый, я тогда чуть не умерла: перенесла тяжелейшую операцию и переболела короной, в связи с чем состояние было ужасающим. И вот муж вёз меня на море. Я все три дня дороги истерила, была ужасная погода, меня бил сильный кашель, ещё и ежемесячная женская радость настигла именно в пути, короче ныла, его доводила ужасно, а он всё терпел. Но когда я впервые в жизни увидела море, то всё разом улетучилось, мы сразу же запрыгнули в воду прямо в одежде. Никогда не забуду этот момент: вода теплющая, чистая, бирюзовая..я в ней парила как в невесомости и была абсолютно счастлива впервые за долгое время
5 июня 2022 в 18:53
+12
Аноним3082480
Я недавно задумался, что прошлое живет лишь в нашей памяти... мир стремительно и необратимо меняется и нет в нем силы спосбной вернуться назад
5 июня 2022 в 18:37
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!