#171399
Никогда особо не верила и не верю в мистику. Но моя мама немного ломает весь мой атеистический мир. Когда мне было 12 лет, у деда неожиданно обнаружили рак в последней стадии. Увезли в город на операцию. Ночью маме приснился сон, как они хоронят деда, несут гроб мимо каких-то гаражей, а под ногами ковровая красная дорожка. Утром она рассказала этот сон всей семье, а в обед позвонили из больницы: дед умер. За день до похорон пришла знакомая женщина из администрации нашего посёлка, сказала, что на главной улице (мы жили в центре) будет какой-то советский митинг, поэтому гроб нам придётся нести без музыки и в обход улицы. Так и понесли в обход, мимо гаражного кооператива... А какой-то мужчина в это время убирался в своём гараже и разложил на просушку старую красную дорожку, по которой была вынуждена пройти процессия. После этого ей ещё несколько раз снились похороны родственников, и все детали из снов, даже самые странные, совпали.
59
470
Комментарии
Аноним3522179
Представляю лицо мужика, который разложил дорожку...
7 июня 2022 в 17:40
+75
Аноним3495153
Вот знаете че меня прикалывает? Многие говорят, что они что-то там предвидят. Но это всегда касается всякой херни, ковров, ещё чего-то. И ни один, ни один из них не разбогател на своём "даре". Я скорее поверю что баффет и бьюрри продали душу дьяволу за тайные знания, хотя это понятно, что они просто умные. А не какие-то тётеньки владеют вещими снами, картами таро и натальным вот этим вот, над чем там ржут сейчас.
7 июня 2022 в 17:24
+17
Аноним3413635
Давайте все покажем автору свой скептицизм и посмеемся над ней типа никто из нас ни разу ни капли в жизни в мистику не верил
7 июня 2022 в 17:29
+12
Аноним2075815
Это не мистика, а работа подсознания. Про то, что оно знает, помнит и прошлое, и кое-какие варианты развития событий (не всегда на 100% вероятные) уже научно объяснили. А вообще, хорошо, наверно , не знать ничего о мире. Кругом мистика.
7 июня 2022 в 17:35
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!