#171425
Года два назад я пригласила в гости лучшую студенческую подругу из другого города, с которой у нас было много светлых моментов. В своё время я её уберегла от отчисления в вузе. После визита она начала мне советовать бросить мужа и родить для себя, так как мы с ним друг другу якобы не подходим. Я напряглась. И не зря. Недавно муж дал телефон, и я увидела, как она ему пишет, что мы с ним не пара, и советует избавиться от меня побыстрее. Конец 15-летней дружбе. Виной оказалась банальная зависть. Лучше бы и не приглашала её.
142
288
Комментарии
Аноним3507203
Лол, озлобленные бабы накинулись на мужа автора, хотя мужик максимально адекватно поступил и показал личные сообщения жене. Сук, ну не повезло вам, ну походите к психологу. Это ненормально - так ненавидеть мужчин.
8 июня 2022 в 10:52
+116
Аноним3322286
Я бы не приглашала в дом подругу, где у меня есть муж. Пусть хоть сто тыщ раз любящий и верный. Она может жить в гостинице (я бы даже оплатила), а встречи на нейтральной территории. Мне неприкосновенность своей территории (мужика в том числе) слишком дороги, чтобы рисковать. От греха подальше лучше перестраховаться.
8 июня 2022 в 10:45
+34
Аноним3169545
Поэтому все встречи с подругами только вне моего дома: кафе или просто прогулка. Когда я замуж выходила моя тетя на свадьбе отвела меня в сторонку и сказала: подруг домой не води, даже самых-самых, ибо если муж хороший-уведут, если плохой-засмеют. Чем дольше живу, тем отчетливее понимаю что она права и большое ей спасибо за совет!
8 июня 2022 в 11:56
+20
Аноним2798998
Я бы с телефона мужа (от его лица, разумеется) поинтересовалась: есть ли у нее на примете замена жене. Когда предложит свою кандидатуру или любую другую, то сделать скрин переписки, отправить на свой номер с комментарием, типа: "Представляешь, что мне эта еб..ая предлагает!" (Ну, или выбрать что-то более оскорбительное, можно даже с отсылом в студенческие годы, вы всяко ее косяки хорошо помните, а так покажется, что и муж ваш в курсе). Со своего телефона сделать скрин со всем этим и отправить бывшей подружке с предложением удалиться из вашей жизни.
8 июня 2022 в 10:56
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!