#171565
У кого из нас не случались безумные свидания? У меня их было полно. Но самый интересный случай был с 40-летним юристом. Вроде взрослый, вроде разумная профессия. Нифига возраст не показатель. Сначала кавалер похвалился, что поборол своего 14-летнего сына (ещё бы!). Потом нашёл в парке турник и болтался там прямо в костюме брючном. По пути домой включил песни в стиле борцов из "Даёшь молодёжь", а на прощание у дома спросил: "Ты не знаешь, тут рядом есть турник?" И ещё не понял, что же не так!
94
240
Комментарии
Аноним3235909
Помню с друзьями сидели на пляже. Подошёл мужик познакомится к нашим девчонкам. Вальяжно поставил левую ногу о трубу, поправил панамку, подтянул пузишко и такой: — Девочнки, хорошего отдыха не хотите? Я не выдержал, смотрю на него и выдаю: — Дедуль, у вас яйцо вывалилось. Он быстро побагровел, перевёл взгляд вниз, засунул то, что вывалилось и был таков.
11 июня 2022 в 10:51
+107
Аноним2548563
Вкачусь и я со своим кринжовым свиданием. Мне 18, в Вк написал парниша 25 лет. На аве красивый накаченный. Пришёл метр с кепкой худой и стремненький. Все свидание ныл, что его одногруппники уже такие успешные, а он фрилансит, никуда не берут, еде концы с концами сводит, а вот этот ресторан спроектировал его одногруппник, в вот тот проект его одногруппница, короче зависть так и лилась из него. Потом пошли в кафе, свидание все таки. Я взяла пироженку и чай, на кассе чисто для проформы спросила «платим пополам?👼🏻», а он с таким испугом над своим кошельком склонился «а сколько тебе не хватает?», фыркнула и конечно заплатила сама. В кафе на нас косились взрослые парни, на него прям с презрением, на меня с непониманием, что я делаю рядом с этим. А он продолжал завистью исходить, что он несчастный неудачник. Мне так жалко его было, что не уходила. Смеркалось, пошли по улицам гулять, он купил мне в ларьке пива дешманского, и на лавочке вдруг мацать начал и тянуться целовать, типа ну я ж тебе целое пиво купил, ты теперь мне должна секс прямо на лавочке😂Потом ещё пару месяцев писал плакал, что я его родила потому что он бедный, а я меркантильная тварь. А я отшила из-за его воспитания и из-за негативности.
11 июня 2022 в 10:51
+62
Аноним3229002
Это не безумное свидание, это нелепое)) Во времена залипания в Тиндер я как-то в героиновом притоне оказалась. А потом утешала пьяного дагестанца, которому изменила его женщина, за что он украл ее кредитку и решил потратить все за ночь, и за это утешение он купил мне шаурму. А до этого вообще-то позвонил своим «браткам» из желания намять бока той компании, в которой я оказалась. И уже в конце, под утро, друзья того парня, с которым я изначально пошла на свидание, учили меня правильно далеко метать камушки, пока он дрых бухой на берегу реки. Вот это все, как по мне, уже ближе к безумию))
11 июня 2022 в 11:18
+60
Аноним3342350
У меня было два кринжовых) 1) парень- "начинающий бизнесмен". Ищет, что открыть, куда вложить, чтобы не прогореть, постоянно выпендривается, упоминает свой будущий бизнес при любом удобном случае. Пригласил в рестик (я всегда плачу за себя сама - принцип, он в курсе). Ок, пошли. Сразу прошу счёт раздельный, он сидит, мнётся. Говорю, мол, тебе некомфортно? - да ну эт самое... Не можешь всё оплатить, я тебе потом верну, правда, через неделю... Не пошёл бизнес)) 2) уличный гонщик. Все истории - про свою семёрку, дрифт, шины, двигатели. Мне это было вообще не интересно, но он вещал, как радиоприёмник. Я из вежливости слушала, задавала вопросы. Когда он отвечал - смотрел с видом "пффф ты реально ЭТОГО не знаешь?". Решила проучить. Начала рассказывать про свою онлайн-игру и отвечать так же. Вечером написал, что я - задрот и со мной не интересно, заблокировал))
11 июня 2022 в 11:42
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!