#171578
Тошно от себя. Я больна: печень, кишечник, жесточайшая аллергия и другое… Врачи выписывают таблетки, которые помогают лишь временно. На фоне этого начали разрушаться зубы. Алкоголь не употребляю под видом ЗОЖ, а на самом деле потому, что будет очень плохо. Срываюсь на мужа и дочь, кричу, хотя очень люблю их. Ребёнок стал нервный и начал меня бояться. Ненавижу себя. Как хочется хорошее здоровье, но у меня нет столько средств, ведь лечить надо весь расшатанный организм. Плачу по ночам.
114
283
Комментарии
Аноним3556791
Временами из меня сыпался прах: желудок, почки, голова, задница. Бегала по врачам, таблетки лопала горстями - ничего не помогало. Соседский 100 летний дед: - скажу тебе один вещь, тока ты не обижайся: забудь болезнь и болезнь забудет тебя! От безысходности я так и сделала: забила на врачей и таблетки. И через пару месяцев мне похорошело) Ни соплинки, ни слезинки, даже камень в почке развалился. Скептикам привет)
11 июня 2022 в 15:07
+73
Аноним3556215
Автор, у меня тоже со здоровьем большие проблемы. Не онкология, но от этого не легче. Так как лечится всю оставшуюся жизнь. Вот сегодня приобрела препарат за почти 5т, его хватит только на 10 ней. Денег на бытовуху только хватает. И такие траты совсем не по карману. Стала очень нервной, легко раздражаюсь. Сама за собой замечаю отвратительное поведение. Когда дохожу до пика...Останавливаюсь и спрашиваю себя... Разве окружение виновато!? Тогда за что я их уничтожаю... В общем, вырабатывайте самоконтроль, если не хотите остаться в одиночестве..
11 июня 2022 в 15:06
+35
Аноним3547963
Понимаю вас автор, у меня тоже есть некий пиздец со здоровьем, вылечить его нельзя, но мне нужно довольно много лекарств, чтобы поддерживать организм и не дать проблеме усугубиться от других факторов, и помимо того что это съедает большую часть моего бюджета, так ещё и сейчас со всем этим пиздецом в стране часть лекарств вообще не купить, а аналогов которые бы были действительно хорошими у них нет. Все попытки закупить я лекарствами не удаются, если где-то что-то и находится, то одна-две коробки, я все время на нервах, боюсь что скоро вообще не смогу достать нужного, деньги утекают рекой на это уже сейчас, а цены растут безумно быстро. Я боюсь остаться без лекарств, боюсь что мое состояние усугубиться, боюсь отбросить коньки в конце концов. Я устала. Но мне хочется плакать, а не срываться на всех. Пока что. А потом может и злиться начну, кто знает....
11 июня 2022 в 15:23
+13
Аноним1567273
Луизу Хэй знаете? Или Владимира Жикаринцева? У них есть таблица болезней с причинами и рецептами. Посмотрите на досуге... Вдруг зайдёт...
11 июня 2022 в 15:46
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!