#171732
В юности мне несколько раз гадали. Все гадалки мне говорили, что у меня будет два замужества, что по-настоящему счастлива я буду только со вторым мужем, а первый меня предаст. Сейчас я вот уже три года в первом браке, и вроде бы всё хорошо: муж меня любит, я — его. Но подсознательно я всё время жду предательства и "настоящего счастья". Это безумно отравляет жизнь!
122
326
Комментарии
Аноним2034810
Я как то пришла к гадалке. Она мне сказала, что парень, который подвез меня, не подходит мне. Возможно я выйду за него замуж и даже будет ребенок, но счастлива с ним не буду. Все бы ничего, но парень, который меня подвез, был моим братом.
14 июня 2022 в 20:13
+144
Аноним3549098
Помню привела меня мама как то к бабке такой(бабка эта гадалка, ведунья и походу экзорцист). Бабка на меня посмотрела, руками поводила, воду дала попить и глядя на стакан, сказала что в меня вселился бес(я конечно ждал что бабка нас так просто не отпустит, но и что с козырей пойдёт не ожидал). Водила меня мать к этой бабке раза три(вроде 10 сеансов надо было, но матери после третьего че та лень меня стало туда водить). На этих сеансах сидел я на табуретке и бабка на меня минут 15 дула ртом, футболку оттягивала и за воротник дула(это собственно весь сеанс экзорцизма). Я сидел и думал про себя: че за пиздец! Самое главное что я вынес из этой истории положительного, спиздил у бабки этот прикол с экзорцизмом, потом на разных пьянках друзей и подруг веселил им.
14 июня 2022 в 20:29
+79
Аноним1996518
Я считаю, что если у человека есть такой дар (ну допустим, вот предположим), то он не будет продавать его за деньги и предсказывать что-то Есть у мамы и бабушки знакомый мужик, ну у него типа дар есть, я в детстве первый раз услышав его рассказы, решила, что он псих Но, он не зарабатывает на этом деньги, он зарабатывает массажем, а все свои советы только по дружбе, кстати, что забавно, он ни разу не ошибся, совпадение или правда есть у него дар, хз
14 июня 2022 в 20:07
+33
Аноним3314418
Вот поэтому я никогда не обращалась к гаданиям😕 Зачем себя программировать / позволять себя программировать.
14 июня 2022 в 20:02
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!