#171775
Муж ушёл от меня после 20 лет брака. Причину я так и не поняла, просто в один "прекрасный" день он вышел из дома с одним чемоданчиком в руках, а вскоре его адвокат прислал документы о разводе. Я смутно помню то время, жила как в тумане, прекратила есть и спать, работала на автомате. Сейчас, спустя год, мне всё ещё тяжело. Когда во мне проскакивает искра надежды на возвращение бывшего мужа, я захожу на его страницу и смотрю на его светящиеся глаза в новом браке. Потом просматриваю наши фото и понимаю, что со мной все 20 лет он был глубоко несчастен. И надежда отступает.
184
367
Комментарии
Аноним3086868
20 лет был несчастен, но не уходил, пока не подвернулся хороший вариант, затем молча свалил, даже не объяснявшись Трус и эгоист
15 июня 2022 в 19:04
+279
Аноним1236249
В смысле вы не поняли причину? Причина - полюбил другую женщину и ушёл к ней, а сказать вам об этом прямо испугался. Давно пора зарегаться на Тиндере и начинать ходить на свидания, а не тратить время на мониторинг его соцсетей.
15 июня 2022 в 19:03
+77
Аноним3560793
Вот знаете что... Вот эта боль по человеку, которую не отключить силой воли, не снять таблетками, не заглушить алкоголем и адреналином... Оборотная сторона любви - страдания. Вот живешь себе и живешь, в сердце спокойно, на душе свободно, дела решаешь. И потом встречаешь кого-то и прям физически ощущаешь, как лишаешься этого внутреннего покоя, как мысли о человеке прорастают в сознание и все - ты не свободен, не равнодушен. И ты не можешь без этого человека. Все тот же мир, все та же музыка, все те же улицы, дела и люди вокруг, все то же небо над головой, но уже с другим привкусом. С ним луна романтичная, без него - горькая. Солнечный свет с ним витальный, без него - блеклый. И удобная постель становится холодной. К чему я все... Как бы хотелось отключать значимость любимых в сознании, когда отношения заканчиваются, когда они уходят. Ведь за окном все та же жизнь, но как долго мы не можем проживать ее легко и радостно, пока не отболит боль по тому, кого уже не будет рядом.
15 июня 2022 в 19:22
+65
Аноним2798076
Ну если жена только по фото догадалась, что муж был несчастен, то это, мне кажется , многое говорит об уровне эмпатии, доверия в семье, да и просто о наблюдательности жены ...
15 июня 2022 в 19:02
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!