#171781
Однажды застряли с подругой в лифте и жмём диспетчера, тот в танке. Стоим и слушаем, пока кто-нибудь пройдёт, так как застряли на этаже. Тишина… На улице 11 час вечера, автобусы ходят плохо, стоим час с лишним, нервы сдавать начинают. И тут скрежет по лифту! Мы орать стали, чтобы нас быстрее выпускали, так как опаздываем, орали в оба горла. По итогу скрежет прекратился, и кабинка сильно шатнулась. Услышали, как кто-то вышел из квартиры и разжал двери, но до этого на этаже никого не было. Что было "до" — непонятно.
69
486
Комментарии
Аноним3015706
Обожаю ваши иллюстрации! Обожаю!
15 июня 2022 в 21:02
+119
Аноним3536470
Застряли значит в лифте 2 девушки и один танкист, на которого они зачем-то нажимали. Стоят они, значит, в лифте долго, потому что автобусы ходят редко. Всем пока
15 июня 2022 в 21:02
+94
Аноним3206438
Ночной лифтёр решил не встречаться лично с двумя не очень благостными дамами, которые час просидели в лифте, я его понимаю😂. Он просто с кнопочки лифт перезапустил🤷‍♀️, вот он и дернулся, и двери открылись на ближайшем этаже. *справочник для тех, кто в лифте не сидел🙈
15 июня 2022 в 21:18
+37
Аноним3356950
Собака с самовыгула возвращающаяся пыталась вам помочь. Я так однажды поняла выражение - сердце в горле бьётся, ну или как-то так. Собаки еще у меня не было, дочь лет 11-12, кот трус, дом с необеспеченными жителями, воровать здесь не полезут, только с другими более ужасными намерениями. Просыпаюсь от крика - Маам!! Я аж подскочила. Оказалось - не ребенок, а кот по человечески завопил. И тут слышу металический скрежет во входной двери. Я подумала, что не задвинула щеколду, а замок кто-то смог открыть, а в другой комнате дочь...За доли секунды я подскочила к двери, кот в этот момент просто улетучился, потом обнаружила на шкафу, куда он ни разу до этого по состоянию здоровья забраться не мог. И вот я у двери - и кажется, что сердце выскакивает из горла. Никого нет в прихожей, дверь закрыта, я все задвижки, замки кручу...Успокоилась, стала смотреть в глазок и щели. Никого не увидела. Потом уже днём решила - что может собака какая зашла в подъезд, или кто-то сам выпускает, учуяла кота, стала когтями скрестись, ну и кот этого тоже испугался - и звука и запаха.
15 июня 2022 в 21:16
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!