#171833
Бывшая моего мужчины после развода осталась с его фамилией. И до сих пор носит обручальное кольцо. Всё лелеет надежду, что он к ней вернётся. Мы с ним женимся через месяц, и меня люто выбешивает, что эта курица до сих пор таскается с его кольцом и его фамилией. Три года с момента их расставания прошло, сколько можно?!
232
323
Комментарии
Аноним3495153
Хочет и таскается, ты ещё не вышла ха своего масика, а уже фамилию жидишь, не особо далеко ушла. Мало ли ещё сколько баб будут его кольца таскать, и сколько людей - его фамилию 😏 жизнь длинная)
16 июня 2022 в 22:41
+199
Аноним3407890
И чо ей теперь метнуться и все документы менять заново ради спокойствия какой-то чужой для неё тётки?
16 июня 2022 в 22:41
+129
Аноним3517242
ДО КОНЦА ЖИЗНИ МОЖНО!!! Я 14 лет со 2 мужем! А фамилию первого сохранила! Нравится мне, ясно? Плюс прикольно, что у нас с сыном одна фамилия! Не, обручалку от 1 брака я в церковь типа пожертвовала, или как там называется.Мы теми кольцами венчались с 1 мужем. А...И Ысче, автор, прикол хошь? Мы тезки с теперешней женой первого мужа😂😂😂 Никто не парится)
16 июня 2022 в 22:42
+64
Аноним3206863
Мама, разводясь после 21 года брака, не меняла фамилию на девичью, ибо слишком много проблем с документами. Мой первый муж до сих пор носит мою девичью (и, соответственно, мамину брачную) фамилию, поскольку я отказывалась брать его, а супруг настаивал, что в семье фамилия должна быть одна. Он уже второй раз женат, но со сменами фамилий завязал ) Я во втором браке взяла фамилию мужа, которую ожидаемо носит его первая жена, не ставшая заморачиваться обратной сменой по тем же причинам, что моя мама, и трое детей. Кстати, первая супруга моего второго мужа уже в третьем браке, но все ещё с первой брачной фамилией. Автор, это я к чему? Если бы каждая героиня моей семейной истории была хотя бы вполовину заморочена так, как вы, проще сразу в монастырь. А вообще есть ощущение, что вы не особо уверены в своём мужчине и в том, что он полностью порвал с прошлым, иначе непонятна ваша бесючка. ЗЫ: первое обручальное кольцо периодически ношу, на указательном пальце левой руки. Ну клёвое оно, я три недели тогда на выбор потратила!!!
16 июня 2022 в 22:58
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!