#171859
Мой брат намного меня старше. Года 3 назад женился, живут с нами. Есть маленький ребенок. Жену брата я вижу чаще всех, так как прихожу раньше всех домой, а она обычно всегда там с ребёнком. Она каждый день готовит, кормит ребёнка, моет его, успокаивает по несколько раз за день, а ведь он может плакать по 2 часа. Убирается в квартире, моет полы и посуду, ходит гулять с ребенком. Мужа (брата) видит только ночью, когда тот приходит с работы. Сама она встает в 7, когда он ещё спит. Мои родители за её спиной могут осуждать её за что-нибудь, мама вообще обрадовалась, мол, я начала отдыхать, и всё делает она. И где тут романтика? Я так боюсь того, что со мной будет так же, и решила для себя, что не выйду замуж. Ты просто каждый день убираешься, готовишь, моешь и смотришь за ребёнком, целый день, спишь по 5 часов. И детей не хочу. Жизнь моего брата и его жены разрушила все мои романтические мечты, надежды. Я никогда не была так разочарована.
193
338
Комментарии
Аноним3315388
Ну хоть скажите жене брата, что она молодец, что хоть ты видишь, как много она всего делает
17 июня 2022 в 16:02
+271
Аноним3215683
Брат женился или он с матерью домработница привёл? И зачем она на всех батрачит? И почему всё это терпит?
17 июня 2022 в 16:02
+96
Аноним3544265
хочешь - выходишь замуж, рожаешь, за ребенком ухаживаешь, по дому все сама въебываешь. хочешь - выходишь замуж, рожаешь, нанимаешь няню, по дому делаешь свой минимум или доплачиваешь няне за уборку. хочешь - выходишь замуж, не рожаешь, работаешь наравне с мужем, по дому вместе все делаете. хочешь - не выходишь замуж, сожительствуешь, не рожаешь. хочешь - съебываешь в леса жить подальше от людей, приручаешь местную фауну. короче, автор, как видите, вариантов дохуя и больше. кто вам в голову вообще вбил, что ты можешь либо об быт самоубиться, либо быть одиноко одинокой одиночкой, а третьего и не дано?
17 июня 2022 в 16:13
+75
Аноним1236249
Любопытно было бы узнать суть романтических мечт автора. А вообще многое зависит от конкретного мужика. То, что ваш брат притащил жену и решил рожать детей не имя отдельной жилплощади уже многое о нём говорит…
17 июня 2022 в 16:02
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!