#171910
Лет в 20 очень старалась понравиться родителям тогдашнего парня. Помогала накрывать на стол, сажать долбанные цветочки, молчала и улыбалась. Тогда это было нормальным. Милая домашняя девушка хотела замуж. Сейчас мне 33, я взрослый, заебанный жизнью человек, и я не понимаю, почему надо играть в дружбу с мамой мужика. Я вот потенциальной свекрови поперёк горла встала. Причина: не вылизала до блеска её упитанный срандель. В субботу, когда назначили знакомство с ней, меня вызвали на работу. Пришла в гости с мигренью, села на диван, взяла бокал и отдыхала. Я была в гостях! Оказывается, надо было подорваться и помогать с сервировкой. Непонятно, для чего, ведь мой мужчина сам помогал и суетился. За ужином я пресекла попытки расспросов про мои прошлые отношения. Пресекла наезды по поводу того, что не готовлю. В целом не позволяла наглой тётке пересекать границы. Итог: я не понравилась. Ну да это хер с ним, переживу. Вопрос: почему я обязательно должна «наладить отношения с мамой»?! Зачем?! Она живет за три пизды, мы не будем часто пересекаться, даже если с мужчиной поженимся. Зачем мне нужна эта дружба? «Так надо», — вот и весь ответ. Закипаю и уже репетирую монолог, как буду посылать на хер этого маменькиного сынка.
200
413
Комментарии
Аноним3560619
Маменькин сынок это конечно ничего хорошего,но чот автор как то в своём рассказе тоже симпатии не вызывает.Никто не обязан никому нравиться,но почему то показалось,что она изначально с недовольным еблетом пришла(мигрень же),и сидела там с видом королевы.Про маман опять же все со слов автора.
18 июня 2022 в 17:43
+205
Аноним2406966
Потому что мама мужа - его семья. Уважение к мужу/парню включает в себя и уважение к его близким людям, будь то друзья, дети или родители. Дружить близко не обязательно, но доброжелательно и вежливо общаться и пытаться наладить отношения - важно, имхо.
18 июня 2022 в 17:48
+192
Аноним3252266
Судя по слогу, не просто так автор свекрови не понравилась 😁
18 июня 2022 в 17:47
+83
Аноним3509219
Как представлю, что мой ребёнок приведёт в дом такую цацу, которая будет сидеть с кислым лицом и присекать все попытки выйти с ней на контакт, аж переворачивает.
18 июня 2022 в 17:57
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!