#171915
На работе сильно раздут штат. Большинство сотрудников откровенно ничего не делают, бесконечно слоняются по коридорам, сидят в курилке и зависают в телефоне. Те немногие, кто реально работает, получают от начальника ещё больше заданий, соответственно, и ругают их больше. Когда трудяги пытаются донести до начальника, что было бы хорошо поднапрячь остальных, их словно не слышат. Я отношусь к большинству, которое ничего не делает, и меня всё устраивает.
78
262
Комментарии
Аноним3413635
Нет ничего плохого в раздутых штатах. А тех, кто в госструктурах пытается штаты сокращать - считаю их фашистами! Объясняю тем, что если б у нас экономика развивалась бешеными темпами, открывались новые заводы, новые технологии внедрялись - пожалуйста сокращайте, люди найдут работу. А когда с занятостью населения есть проблемы, заниматься сокращением, ещё и гордиться этой "оптимизацией" - это фашизм, они людей выживают, чтобы они валили за границу или бухали и деградировали. А в случае автора, руководство недалёкое, не смогли внедрить эффективную форму и систему поощрений.
18 июня 2022 в 19:26
+45
Аноним3268872
Уверен, речь о госконторе. Нет ничего более неэффективного, нерационального, и развращающего сотрудников, чем такие вот заведения. Работал однажды в НИИ, и смотрел с ужасом и недоумением на то, как взрослые люди приходят день за днем, которые складываются в месяцы и годы, нихуя не делать. Могли бы быть специалистами с карьерой, зарплатой, поводом гордиться собой, а они просто гниют заживо.
18 июня 2022 в 20:09
+34
Аноним3560862
Я из категории лошадок перешла в категорию чаи гоняющих. Что самое удивительное, первыми под раздачу на увольнение попадают именно лошадки. А я гоняю чаи, пью кофе и меня тоже все устраивает.
18 июня 2022 в 19:24
+29
Аноним3560716
Это же невероятно скучно, когда у тебя нет занятия на работе. Может в местах школьника круто сидеть и весь день ничего не делать, но на практике это ад. А если ещё и фиксированный рабочий день- вообще финиш.
18 июня 2022 в 20:20
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!