#171967
Самое странное расставание у меня было на 5 курсе института с парнем, с которым встречались полтора года. Дело в том, что я почти не пользуюсь косметикой. Насчёт декоративной он, естественно, сразу знал, глазки-то на месте. Никаких претензий по этому поводу никогда не было. Из средств для ухода мне нужен только шампунь, гель для душа и дезодорант, зимой — крем для рук. Итого 4 флакона получается. Когда мы после полутора года отношений решили съехаться, началась какая-то дичь. Он отвёл мне в ванной целый шкафчик для моих несуществующих банок-склянок. Ну ок, спасибо, я поулыбалась, но оценила заботу и внимание. Потом он недели две донимал расспросами, может, мне надо что-то купить, не хватает денег, хочется чем-нибудь "себя побаловать". Ответ про шабли и камамбер не зашёл :D Потом стал ходить мрачный и, наконец, выдал, что у девушки не может быть так мало всякой хрени, это ненормально и вообще не бывает, и что я или не собираюсь на самом деле с ним жить и привезла только минимум до первой ссоры, или у меня какие-то тайные загоны есть. Ок, офигела, но потом свели к шутке, вроде всё наладилось. Но ещё через неделю он сообщил, что не может так и мы расстаёмся. До сих пор не понимаю, что это было.
265
394
Комментарии
Аноним3266445
Блиииин как бы сейчас постараться помягче написать коммент, чтобы не задеть ни чьих чувств 🫠 Я заранее извиняюсь перед всеми, кого это оскорбит, но я не могу себе представить по-настоящему красивую и ухоженную девушку без всяких прибамбасов типа маски для волос, крема для лица и тела, пемзы для пяток простигоспади 🤪 и так далее Ну мы живем в таком мире где выхлопные газы, токсины, стресс, некачественные продукты, вода с хлоркой, волосы секутся, кожа сохнет, пятки грубеют 😁 это нужно иметь невероятные гены чтобы быть красоткой просто проснувшись утром)
19 июня 2022 в 21:35
+260
Аноним3553770
Какой парень! Пытался мягко приучить вас ухаживать за собой, был готов оплатить. Парень понимал, что иметь привычку ухаживать за своей внешностью нужно иметь до появления морщин, а не после. Странная автор, а не её парень
19 июня 2022 в 21:30
+116
Аноним3373070
Мне это смешно, и точка зрения большинства комментаторов вроде "да, без 100500 скляночек вы реально страшилище" забавляет. Жертвы маркетинга. С каждым годом все больше и больше "необходимых" средств появляется, "неотъемлемых для ухода за собой", а рекламирующие их люди от косметологов и пластических хирургов не вылезают, накладывают фильтры. А пипл хавает.
19 июня 2022 в 23:06
+89
Аноним3015706
Что это было? Что это было? Вы его лишили возможности пожаловаться на свою «бабу» среди других мужиков. Вот они сидят в компании: - Моя крем очередной купила за 5000, ну нахрена? - А моя вообще какую-то непонятную хрень, уже ставить некуда. А ваш сидит в этот момент и молчит, как дурачок, понимаете? А вы подумали о нем, о его чувствах?
19 июня 2022 в 21:29
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!