#171970
Мать растила меня одна. Рос в женской диктатуре. Потом появился мой родной отец и стало немного легче, так как тиранить начали его. Отец умер, я опять стал целью номер один. Жизнь была невыносимой. Закончил универ, нашёл хорошую работу, поднялся по карьерной лестнице, попутно отдавая весь заработок матери. В конце концов появилась любимая девушка, которая открыла мне глаза и мир, полный любви. Ушёл на съёмную квартиру, где прожил полгода до момента, когда ко мне ворвалась мать и устроила скандал. Затем выяснила номер телефона хозяйки квартиры и мне пришлось съехать. Сейчас донимают меня тем, что я "должен" вернуться домой. Как объяснить человеку, что я даже видеть его не хочу? Семья и давление общества не дают сил дать отпор, "ведь это же мама, а мама одна".
108
358
Комментарии
Аноним3546958
Эй, парень. Мама одна, но и жизнь у тебя тоже одна. И принадлежит она тебе, а не твоей матери. Пошли всех в задницу с их общественным мнением и маму туда же если она слов нормальных не понимает. Одного мужика в могилу свела, за другого взялась.
19 июня 2022 в 22:26
+193
Аноним3517242
Пааасан! Иди до конца! Сепарируйся! В то , видать, мамка твоя из тех, кто еще и полотенчик пренесет, чтоб ты подтерся после секса (скоката секретов ниже )
19 июня 2022 в 22:22
+72
Аноним3361711
никак. не надо никому ничего объяснять. И не придумывайте. Никакое общество на вас не давит. На все комментарии ответ один - эту тему я не обсуждаю, потому что это никого кроме меня не касается.
19 июня 2022 в 22:22
+59
Аноним3364727
Самое простое - метод "заезженная пластинка": Мама, я не хочу тебя видеть, когда ты так себя ведешь (орешь, тиранишь, третируешь, шантажируешь, давишь), я злюсь ( и т.д.) Попробуйте: Мама, я не хочу тебя видеть, когда ты так себя ведешь. Мама, я не хочу тебя видеть, когда ты так себя ведешь. Мама, я не хочу тебя видеть, когда ты так себя ведешь. Мама, я не хочу тебя видеть, когда ты так себя ведешь. Мама, я не хочу тебя видеть, когда ты так себя ведешь. и т.д.
19 июня 2022 в 22:25
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!