#172037
Перестала хотеть мужа. Ну вот совсем. Люблю его, уважаю, отношения прекрасные, но перестала получать удовольствие от секса с ним. И дело не только в отсутствии оргазма, но и сам процесс не приносит удовольствия. От мужа уходить не планирую, считаю его идеальным. Но, сука, я ещё молодая, и так хочется страстного и развратного секса. Честно, подумываю о том, чтобы снять мужчину, но становится не по себе при мысли, что я передала мужа и наш с ним брак. Замкнутый круг какой-то...
112
289
Комментарии
Аноним3235909
А поговорить с мужем? А как-то решать проблему? А может проблема у вас? А то бывают такие «ненасытные», а сама лежит, ниже травы тише воды или как там?) Ну право, не нам же тут учить вас как ебстись)
21 июня 2022 в 13:24
+59
Аноним3261959
Вы считаете его не идеальным, а удобным)))
21 июня 2022 в 13:36
+42
Аноним3348702
Автор, вот у моей жены такая же самая фигня. Обычный среднестатистический секс. Отношения остыли. В браке 20 лет. Долго думал чё делать. В тихаря от жены закупил набор БДСМ и ещё в том же духе. Теперь жена от меня но на шаг не отходит)
21 июня 2022 в 13:32
+28
Аноним2548563
«Дело не только в отсутствие оргазма…» «Дело не … в отсутствие оргазма» «…отсутствие оргазма…» Нет, зай. В этом дело. Когда не кончаешь, организм старается закрыть эту больную тему, организм завели, а кончить не дали. У нас включается психологический момент: он меня трахал, сам кончил, а мне не дал => он меня не любит, не ценит, не уважает. И психика старается переключить тебя от этого человека, чтобы не было так больно. Вроде если не кончаешь с нелюбимым, то это даже и не обидно. Дело раскрыто. Бабы, почему вы терпите отсутствие оргазмов? Зачем вы даёте ебать свою валгалишну, если сами не кончаете? Вы можете представить себе мужика (здорового психически и душевно!), которы й вас потрахал, сам не кончил и такой «ну ладно, зато тебе хорошо было, а мне приятно от того, что тебе хорошо».
21 июня 2022 в 14:39
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!