#172117
Спускаешься в метро, на эскалатор становитесь по одному. Перед тобой заходит человек, ты ждёшь буквально секунду и становишься следом. Таким образом, между вами пустая ступенька, разделяющая вас. И как же бесят эти торопыги, которые заскакивают сразу за человеком, без промежутка! А потом, понимая, что им неудобно, делают шаг назад. Тем самым забирая моё пространство. Суки, я же специально оставляю место, чтобы мне было комфортно. Неужели сложно делать так же?! Прям бесят.
117
308
Комментарии
Аноним2523786
И дверь стеклянную, весом в 3 тонны, придержать перед следующим человеком. А ещё сначала выпустить пассажиров на станции, а потом ломиться. И не бежать наверх наперерез потоку, идущему вниз. Это воспитанность, автор, этому не научишь, если с детства не научили) Душное утро 🥰
23 июня 2022 в 09:25
+131
Аноним3262192
Ага, или выйдут из вагона и станут посередине, как в родном селе, и стоят соображают, куда дальше.. И внезапно получают пинка. Или стоят в дверях, перегораживают выход, и удивляются, что их толкают.. Бестолочи
23 июня 2022 в 09:29
+74
Аноним3234889
Что бесит лично меня 1. Сначала выходят потом заходят. Куда вы блин ломитесь даже не давая выйти ? 2. Доставайте свои болбанные тройки заранее. только утром наорал на барышню. Час пик все ломятся в метро. Она идёт подходит у турникетам и тут до нее доходит что она тройку не достала. И начинает прямо ПЕРЕД турникетом лазить по всей сумке и тройку искать. Что ей мешало заранее ее достать? Она ещё обиделась что на нее наорали..зато с любовником по телефону болтать перед этим ей никто не мешал.
23 июня 2022 в 09:32
+47
Аноним3528037
Поддерживаю. Ещё и те, кто медленно передвигается в метро. Особенно если двери в вагоне уже красным мигают, а он в развалочку заходит. Понятно, что ты, сука, зайдёшь. А за тобой ещё люди, которые не успеют. Не подумал? Заталкиваю таких с разгона. Смотрят охуевшим взглядом. Не тормозите, блять. Ещё кто занимает эскалатор и стоит, кто не снимает рюкзаки, сумки.
23 июня 2022 в 09:51
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!