#172240
Я состояла в абъюзивных отношениях с… котом. Мы растили его с самого начала, 2 года, пока он не пропал. Любили его, заботились и воспитывали, но характером вышел диким: царапался и кусался по-настоящему до мяса, много дрался на улице (приходилось лечить натуральные раны), невозможно было погладить и взять на руки (но на руках у отца сидел беспрекословно, да ещё и мурчал). Доставлял и другие проблемы: метил, гадил в неподходящих местах, рвал обои, был жутким нытиком. Тем не менее специально для него мы крошили разнообразную (!) еду, мыли его, водили к ветеринару, тискали, когда была возможность и т.д. Это была самая хитрая морда с зелёными глазами. Первый кот в моей жизни, прям как первая любовь. Скучаю до сих пор.
59
258
Комментарии
Аноним1408558
Сейчас меня закидают камнями котомамы, но я не понимаю, как можно терпеть такую херню от животных. Дома хозяин - человек. Его нельзя кусать, нельзя ссать где попало, нельзя орать пока человек спит. Если б моя кошка вела себя как в секрете, таких бы перевоспитательных пиздов отхватила, чтоб на генетическом уровне урок был усвоен.
25 июня 2022 в 19:23
+68
Аноним1955508
Предположу что некастрированный кот, гулял сам по себе, метил территорию, дрался, кормили черти чем разнообразным, аж поддеркнуто. Через 2 года пропал, что не удивительно, искать не стали. Чудо, а не хозяева. Характер кота не удивляет
25 июня 2022 в 19:25
+57
Аноним3457616
Домашние животные во многом схожи с очень маленькими детьми- что ему нужно и что конкретно не так или где болит ни питомец,ни младенец не могут и выражаются как могут: воют,кусают,не едят,ссут мимо лотка,могут лягнуть(прям флешбеки из детства одной лошади на конюшне),а вслучае с детьми - плачут,кричат,не кушают. И в том и в другом случае не мешает ознакомиться с тематической литературой о том как это растить,воспитывать,понимать.К любому животному,как и человеку можно найти подход,но нужно иметь желание,возможность,время и иногда помощь специалиста. Хотелось бы написать смешной коммент,но его нет. просто очень хотелось бы чтоб люди начали ответственней относиться к питомцам,детям и не заводили бы ни тех,ни других если не готовы вкладываться в эти отношения(хозяин-питомец или родитель-ребенок).
25 июня 2022 в 19:44
+28
Аноним3560716
Не люблю, когда очеловечивают животных
25 июня 2022 в 19:38
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!