#23038
Когда наш котейка был маленьким, очень любил спать в стиральной машинке. В общем один раз я его не заметила и постирала с постельным бельем. 15 минут ада, а у котэ только когти были повреждены, видимо хватался за барабан во время стирки. космонавт наш :-)
201
3 935
Комментарии
Аноним628447
Ребят, что за негатив такой? Эта история произошла с нашим котом. Машинка на 8 кг, стояла на кухне, корзина для белья в ванной. Перед закладыванием белья проверила машинку, пусто. Кота видела, спал на стуле на кухне. Когда положила 1 часть белья, ушла за 2й. В этот момент он и залез. Не знаю как не заметила его там. Поставила на режим хлопок (около 1.5 часа, в зависимости от веса белья), температура 30 градусов. Хорошо что машинка минут 5 только взвешивает белье и потом начинает стирку. Кот не издал ни звука за время закладывания белья и "стирки". Минут через 10 от начала стирки, стало тревожно, не могла найти его в квартире. Подошла к машинке и услышала странные звуки, бултыхи тяжелые какие-то, нехарактерные для белья. Быстро выключила машинку и увидела в ней кота. Благо муж аллергик и стираемся с детским порошком. Сразу в ванну, кот наглотался воды конечно и орал. У меня истерика, слезы. Сразу в теплое одеяло как ребенка закутала и в ветклинику. Там поставили шок и переохлаждение. Сделали 2 укола от шока и от охлаждения. Дома промывали глаза водой. На 2й день кот уже прыгал и бегал. Переломов не было. Пост написан с радостью, тк спустя столько лет уже нет прежнего шока, и кот жив и здоров. На психике тоже не сказалось, ведет себя также, не запуганный, очень любопытный. В машинках теперь не спит но периодами хочет туда залезть. Всегда накормлен, чистый, породистый вислоух. Так что не надо тут писать что детей и др животных нельзя. Всякое случается. Не специально же его туда засунули. Коту было 7 месяцев. Сейчас почти 5 лет. Проблем со здоровьем нет, у ветеринара бываем.
8 мая 2016 в 16:59
+95
Аноним845842
В воде то может еще сумеет плавать, но отжим, 800 оборотов в минуту... Белку со Стрелкой так не готовили..
17 октября 2014 в 22:31
+16
Аноним617561
у сестры коллега по работе кота постирала, не заметила... когда доставала из машины-живой ещё был... а теперь, когда нужно стирать, садится у машины и плачет... :'(
17 октября 2014 в 22:26
+8
Аноним957097
Я думала, что они после такого не выживают
17 октября 2014 в 22:12
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!