#24606
Для того что бы не лепить вареники перед приходом мужа с работы отвариваю соответствующие полуфабрикаты. заливаю их поджаренным в постном масле луком, и когда муж приходит. подаю на стол. Он ест- хвалит какая я хозяйка, а я потом целый вечер исполняю как я устала, хотя целый день лазила в инете и смотрела телик.))))
168
2 161
Комментарии
Аноним277333
Ну накормила автор мужа купленными варениками, вот преступление то! Все сразу закудахтали какие они супер жены, мужьям только все домашнее и свеженькое готовят. Что же вы тогда курицу в магазине покупаете? Берите живую, убивайте, разделывайте( в нее еще больше всякого говна сейчас пихают чем в вареники покупные). И свинок сами забивайте.. А картошка то на прилавках вся китайская! Как ваш бедный муж будет пестициды кушать! Только домашнее! Только собственноручно выращенная должна быть!
9 ноября 2014 в 13:53
+21
Аноним763442
А я вот в шоке,если честно,с нынешних "жен"... Ведь когда любишь человека,тебе хочется сделать ему приятное! Он же работает,старается,чтоб купить тебе туфельки/шубку/помаду и тд! Что ж тебе овца впадлу вареники налепить раз он их так любит?!?! Еще иногда читаю,как некоторые жены от секса увиливают: то башка болит,то еще какая-то херь.... А потом удивляются,чего мужья уходят....
9 ноября 2014 в 02:11
+10
Аноним1141362
А может без крайностей обойтись? То - "я готовлю 3 смены блюд каждый день и все вкусняшки, а он падла не замечает", то "я готовлю только полуфабрикаты, я же не кухарка!" Неужели трудно найти середину? Любить мужика, кормить его и себя здоровой и вкусной пищей, а иногда можно и заехать за пиццей, купить бутылочку вина и хорошо провести вечер. А! Ну и секас конечн!😄
9 ноября 2014 в 02:38
+4
Аноним643497
Патриархальное общество в своем великолепии. Комментарии прелестны!
10 ноября 2014 в 00:38
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!