#26221
Парень. Ухаживал за девушкой долго, красиво, настойчиво. Она ни да, ни нет. Пару месяцев назад стоял на улице, ждал её с букетом из 101 розы — всё, как вы, девушки, мечтаете. Прождал 40 минут, а потом вспомнил, как она ко мне относится, как позволяет себе бросать трубку во время разговора, как пользуется мной. Подумал: "А ну и х*й с тобой! " и раздал все цветы по одному всем девочками, девушкам, женщинам, бабушкам, что проходили мимо) С каждым "отданным" цветком чувствовал себя гораздо легче и спокойнее) В процессе познакомился с одной милой девушкой — студенткой) Так и встречаемся с ней теперь) А та курица до сих пор названивает)))
351
14,9K
Комментарии
Аноним2059309
Никого не смущает фраза "как вы, девушки, любите"? Про 101 розу. Я, например, не люблю, когда на меня тратят такое количество денег, которое еще и завянет через месяц. Так что не нужно этих обших фраз.
20 февраля 2016 в 11:12
+47
Аноним1614643
Напомнило (сорри за баян). Действующие лица:  ЛМ (Ласковый Мирзавец) - мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонак.  ДБ (Девачко-Блондинка) - 23 года, хорошая фигура и внешность, из приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины - сплошь "папики", носящие ее на руках и сдувающие пыль с ее ног; для разнообразия познакомилась с ЛМ.  От автора: написать современную пьесу достаточно просто, на самом деле нужно только зафиксировать разговоры по мобильному: Главное - выбрать с кем и когда.  17.30 (Центр).  - ЛМ: "Алло, привет, какие планы на вечер?"  - ДБ: "Пока никаких, а что?"  - ЛМ: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"  - ДБ "Супер! Поеду, а во сколько?"  - ЛМ "21.00 надо быть на месте"  - ДБ "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"  20.25 (Центр)  - ЛМ: "Ты на набережной?"  - ДБ: "Да! Немножко занята!"  - ЛМ: "В смысле?!"  - ДБ: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!"  20.41 (Центр)  - ЛМ: "Алло, ну что?"  - ДБ: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"  - ЛМ: "В смысле "за нами"?"  - ДБ: "Ну, подбросим ее до дома, а то она на Чуркине живет: Ой, мы тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК?!"  - ЛМ: "ОК" (едет домой)  20.52 (Первая речка, ЛМ ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет загород)  - ДБ: "Алло, ты нас ждешь?"  - ЛМ: "Конечно"  - ДБ: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"  - ЛМ: "Да без проблем"  21.55 (Седанка, ЛМ изрядно выпил, собирается делать шашлык)  - ДБ: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали: ик: Только дорогой он тут:"  - ЛМ: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"  - ДБ: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"  - ЛМ: "Ну, конечно, я пока в машине подожду"  22.35 (Седанка, ЛМ кушает шашлык и флиртует с девушками)  - ДБ: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их на Нейбута отвезем?"  -ЛМ: "Конечно отвезем: Угости, их, кстати тоже ликером"  (Сдавленно ржет)  23.25 (Седанка, все уже в курсе, телефон ЛМ включен на "громкую")  - ДБ: "Ну, мы уже готовы ехать: Ждем тебя"  - ЛМ: "Да, сейчас подъеду: На сколько там счет?"  - ДБ: "Пять восемьсот"  -ЛМ: "Без проблем, ждите"  (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)  23.50 (Седанка, люди пьют и танцуют)  - ДБ: "Алло! Ну ты где?!"  - ЛМ: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).  00.01 (Седанка, все внимательно смотрят на телефон ЛМ)  - ДБ: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"  - ЛМ: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку: А она аж на Тихой:Пока! Спокойной ночи, чмоки!"  (Телефон отключается, ЛМ тщетно пытается ловить падающих под стол от смеха друзей) 
29 мая 2016 в 03:52
+32
Аноним1215674
Все правильно сделал! Красавчик
30 ноября 2014 в 13:47
+16
Аноним2057057
я, наверное, скряга и зануда, но 101 роза? почти 10000 р, которые завянут и будут выброшены на помойку. Лучше что-то полезное🙍
13 марта 2016 в 12:15
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!