#59381
У меня есть собака. Смесь шелти и дратхаара. Собака крупная. Все соседи её обожают, гуляем без поводка и намордника. А все потому что когда я с детьми и другими мамочками гуляем на площадке, моя собака следит, чтобы малыши не подходили к качелям, когда взрослые дети там катаются. И следит за остальными, чтобы они не сбегали по-тихому с площадки. А один раз, она двухлетнего ребёнка за штаны оттащила с дороги, где ехал бухой сосед.
335
13K
Комментарии
Аноним1734734
Какая злая ирония, собака заботиться и следит за детьми лучше и ответственнее, чем некоторые мамаши.
10 июня 2016 в 18:07
+126
Аноним2118627
Дратхаар - почти как дотракиец😆
10 июня 2016 в 18:05
+103
Аноним2081096
Рассказывают, что у некоторых пастушьих собак инстинкт настолько сильный, что они если видят скопление людей - начинают его "пасти")) Т.е. стоят люди группой, общаются, потом один хочет уйти, а собака такая "эээ куда пошел" - лает на него, чтоб загнать "в стадо", за одежду берет и обратно приводит))
10 июня 2016 в 18:12
+61
Аноним1680013
Живу в новом микрорайоне, обустроен, рядом школа и дет.сады, кучи магазинов, поликлиника, частные мед.центры, вобщем район очень хороший и в основном тут живут семьи с детьми. Так вот часто вижу женщину лет 55,вываливает большую собаку породы Кане - Корсо. Когда на поводке и с намордником, а когда без всего этого. Неделю назад гуляла с коляской ( грудничок ребёнок) внутри двора моей многоэтажки, там большая территория и новую детскую площадку сделали, родители там с детьми часто.Сидела на лавочке в руках дочь. Сижу, качаю и смотрю как дети играют.За доли секунд краем глаза увидела как на меня несется эта собака, сердце в пятки ушло, не успела среагировать, только дочь к себе прижала что есть сил держа крепко закрывая её собой... Собака повалила меня, рычала, скалилась,гавкала... Мне повезло что в наморднике была... Но без поводка. Пока бежала за псиной хозяйка, ко мне подбежали мужчины - жильцы нашего дома и оттащили собаку... Собаку били,хозяйку не подпиская к ней... Меня колотило в истерике, дочь орала, а мужики врезав собаке несколько раз отдали хозяйке сказав на последок " Ещё раз тронет наших детей и женщин - убьем и всё ". Больше не видно той женщины и псины. У меня перелом ноги и руки... Зато дочь цела.
10 июня 2016 в 19:15
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!