#59545
Соседи по даче купили себе маленького волкодава. В их отсутствие он сидит в вольере и слёзно скулит, что слышно через улицу, не то что в нашем доме. Жить стало практически невозможно, от постоянного "плача" собаки болела голова. Недавно психанула, перелезла через забор, открыла вольер и начала гладить и ласкать щенка. Дала покушать и попить молока, а его благодарные глаза стоило видеть. Теперь всегда, когда соседей нету перелезаю через забор и играюсь с малышом, мне кажется, он очень благодарен)
591
15,1K
Комментарии
Аноним1983418
Я презираю людей, держащих собак для охраны.Они трусы, у которых не хватает духа кусать незванных гостей лично.
13 июня 2016 в 19:44
+214
Аноним2073786
Все обвиняют хозяев в плохом отношении к щенку, но кто знает как все на самом деле? У нас когда собака была щенком мы конечно не запирали ее в вольере, но сажали на цепь, в первую очередь для того, что бы не сбежала, а в дальнейшем никого не покусала. Откуда вы знаете, что хозяева не ласкали и не играли с щеном после работы? Пёс скорее всего выл от скуки, а хозяева вряд ли знали об этом. И можете закидать меня помидорами, но я не считаю, что хозяева сволочи. Щенок это щенок, ему просто скучно сидеть взаперти, а как я выше говорила, то может его запирают для того, чтобы не сбежал.
13 июня 2016 в 19:51
+112
Аноним2135003
Сторожевых собак так воспитывают. А в следующий раз он к грабителям играться и ластиться побежит.
13 июня 2016 в 19:46
+73
Аноним2220533
Автор, даже не представляете, КАК вы подставляетесь....Просто сделайте всё, чтоб никто не узнал, о том, что вы там ходите- бродите. А лучше - прекращайте. Если собака, не дай Бог, от чего-то умрет - они вам жить спокойно не дадут; если у них что-то украдут - могут сказать, что вы имели доступ к дому. Да в конце концов, если эти люди собаку кормят и воду дают - вам там вообще деталь нечего, вы нарушаете одно из основных конституционных прав: право на неприкосновенность жилища - вы вторгаетесь на ИХ территорию жилого сектора, хорошо, что не взламываете.
13 июня 2016 в 19:57
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!