#65151
У знакомой пары никак не получалось завести ребёнка, беременность всё время обрывалась. С большим трудом, она таки выносила долгожданного первенца. Спустя несколько лет решили завести второго. В итоге, она с ходу тройню родила. ТРОЙНЮ! Это здорово, но представить не могу её эмоции в тот момент, живёшь так себе, решаешь иметь двух детей, а получаешь внезапно ЧЕТВЕРЫХ, и ничего в этой ситуации от тебя не зависит, всё, оп! И у тебя четыре ребёнка!
683
15K
Комментарии
Аноним2055245
Сидит мужик в роддоме, за дверью жена рожает.. .  Тут выходит акушерка и говорит:  - поздравляю, у вас родился сын!  - Ура! Ура!  Акушерка тут же говорит:  -Подождите, это еще не все!  Заходит назад в палату и тут же выходит со словами:  -Поздравляю вас, у вас еще двойня - мальчик и девочка!  Мужик с недоумением:  -Ну ладно, жена мечтала о девочке.. . Зато еще один сын!!! ! Акушерка снова говорит:  - Подождите, это еще не все!  Заходит в палату и тут же выносит ему пятерню!  Мужик полностью в недоумении:  -Это уже детский сад целый.. .  Акушерка снова говорит:  - Подождите, это еще не все.  Заходит в палату и почему-то долго не выходит!  Оболдевщий мужик начинает представлять сколько же она вынесет на этот  раз. Решает что тут что-то не то и что нужно заглянуть. Подходит к  двери, заглядывает, а там главный акушер кричит в панике:  -ВЫКЛЮЧИТЕ СВЕТ, ОНИ ЛЕЗУТ НА СВЕТ!!!
27 сентября 2016 в 22:23
+465
Аноним2387730
Как птичка синяя в angry birds,вроде одна,а потом хуяк-уже трое.
27 сентября 2016 в 22:28
+215
Аноним1784289
У знакомых двойня и очень активные... Их папа в детской от стены до стены натянул два троса и если нужна была маме минута покоя она их цепляла да одежду и коробинчиком к тросу. И тросы привесили так чтоб не дотянулись друг до друга и до всяких опасностей. Мама конечно комнату не покидала- приглядывала но все-таки два троллейбуса а не детки)))
27 сентября 2016 в 23:03
+168
Аноним2104515
Не переживай, раздашь. ©Кот
28 сентября 2016 в 00:06
+132
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!