#65156
Несколько лет назад мы с котом сняли квартиру, въехали, первая ночь. Кровать шикарная, аэродром. Я лежу на одной половине лицом к краю, чувствую - кот никак не может угнездиться, лапы ходят по кровати и ходят, в конце концов он удумал меня лизнуть, на что был бесцеремонно отпихнут локтем. И зарычал! Мой кот, мой друг, мой товарищ на меня ЗАРЫЧАЛ! Игнорировать это я не смогла и таки наконец-то развернулась к нему. А его нет. И дверь закрыта... Вышла, посмотрела - кот спит на кухне. Мое больное сознание тут же вспомнило страшилку про вкус твоих пальцев. Короче, ночевали мы с котом в ту ночь у подруги, которая жилье тоже снимает - она меня от души запозорила и обсмеяла, в мистику она не верила никогда. В конечном счете это дошло до предложения махнуться хатами - ей бы это было удобнее к работе, а от ее квартиры до метро еще на автобусе ехать. Мне было так страшно, что я согласилась. Так и поступили. Утром обменялись ключами и разъехались по работам, вечером я уже вернулась в ее квартиру, а она в мою. На следующий день она не брала трубку, а через день ко мне приехал следователь. Хозяйка нашла ее в ванной с перерезанными венами. Я до сих пор не знаю, что это было. Я не верю в версию про суицид. Рассказывать, что произошло в мою ночь там побоялась, еще признают ненормальной... Да и рассказала бы - что бы изменилось? Ужасно боюсь опять почувствовать эти шажки, сплю только спиной прижавшись к стене.
753
14,3K
Комментарии
Аноним2326271
Дома с нехорошей энергетикой есть, как бы люди это не отрицали.
28 сентября 2016 в 00:01
+277
Аноним1446530
Сейчас битва экстрасенсов идёт как раз. Новый сезон, все дела. Напишите туда. И все мы дружно с экранов узнаем правду о случившемся. Серия битвы по мотивам "Подслушано" - это будет бомба!
28 сентября 2016 в 13:43
+220
Аноним2081751
блиииииин, не спалось, открыла послушано. моя лучшая идея :/
28 сентября 2016 в 00:21
+171
Аноним2194778
Заведите себе мужика и спите, прижавшись спиной к нему!
28 сентября 2016 в 00:02
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!