#74581
Никогда не пойму жестокость детей. Мне было 12, когда мои одноклассники объявили бойкот. Никто, ни один, не разговаривал со мной весь учебный год. Плюс ко всему портили втихую вещи, тетради. Я жила в постоянном негодование и стрессе от происходящего, отбивалась, как в последний раз. И только через 8 месяцев прессинга, одна из участниц заговора назвала причину - тебе дали в прошлом учебном году красочный табель с оценками, а нам обычный (я была отличницей). Все из-за долбанной бумажки. Пиздец.
403
6 169
Комментарии
Аноним2523786
Где были взрослые,мать их ногу?😡Учителя и родители ваши вмешаться должны были.Такие вещи только слепой не увидит.
24 марта 2017 в 22:42
+262
Аноним694679
Внимание-внимание, не проходите мимо! Записывайтесь! Совершенно бесплатно эксперты из нашего исследовательского центра ведут подсчёт комментариев категории "сам/сама виновата". Не бойтесь, присоединяйтесь - внесите свой вклад в статистические данные родной страны! П.С. Дети действительно могут быть жестоки без причины или из-за ерунды. Если вы с такими не встречались, не значит, что таких не бывает. В моей школе в параллельном классе девочку избили за то, что она не предложила главной задире жвачку, просто не предложила, даже не отказалась давать, а тупо не предложила - тоже заслужила, скажите?
24 марта 2017 в 22:51
+228
Аноним2081523
Блин, все кто говорит что не просто так травили, идите на фиг.. Я перешла в пятом классе в другую школу, была тихой спокойной девочкой, ко всем относилась дружелюбно. И пятый класс было все хорошо. А потом моя мама запила.. Папа не помогал. Мы с братом ходили в обносках, полуголодные. учились на пятерки вопреки всему. И меня начали травить.. Причём именно девочки. А я в силу характера не могла дать отпор, маме не говорила, потому что боялась что она придёт пьяная в школу разбираться и все станет хуже. Меня толкали, щипали, портили тетради, которые для меня были на вес золота. Унижали морально как могли. Учителям было насрать, не жалуется и ладно. Все изменилось в 7 классе когда мы были с братом (младшим) вместе и группа девочек попыталась вместе со мной привязаться к брату второклашке. А меня вселился бес. Я бросилась на них, избила пятерых (!) девочек, разбила пару носов, расцарапала лица, вывихнула кому то руку. Учителя меня оттаскивали буквально. Но видимо из за того что знали ситуацию наказания не последовало. После этого мнение резко переменилось, все почему то захотели дружить, стали уважать...
24 марта 2017 в 23:02
+154
Аноним2776789
Травили всю школьную жизнь. Отбивалась, как могла. Хорошо, что меня хватило до конца моей школьной жизни. Зато теперь я ненавижу бывать в компании людей, работать в группе и боюсь заводить новые знакомства. Спасибо, однокласснички. Сдохните.
24 марта 2017 в 23:25
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!