#74740
Я честно не понимаю ужимок в отношениях. Почему-то я как раз всегда начинала общение с потенциальным партнером с не очень приятных и обсуждаемых моментов. И как раз от этого парни и были в восторге! Я им быстро становилась родной. Я не принцесса, которая не какает, не фея, питающаяся амброзией, не высший разум, знающий число пи до сотой цифры после запятой. Я случайно ляпнула при тебе кетчупом на футболку, я хрюкнула когда посмеялась, да. Я такая! Это не смертельно! Счастлива в браке 11-й год.
487
6 708
Комментарии
Аноним2798332
Комментаторы тож жгут. Одно дело, простите, пердеть перед партнёром - это просто неприятно и делать этого не нужно. Другое дело не строить из себя фею: спокойно стереть кетчуп с футболки и поржать над собственным смехом. Это нормально. А то потом читаешь истории о том, как девушка срать у своего парня не может. Дверь, пардон, надо закрывать, но если парень сходит с ума от осознания того, что у девушек еда в желудке не превращается в невесомых бабочек - нахуй он нужен тогда, больной такой?
27 марта 2017 в 23:30
+334
Аноним3018632
Вот то же самое. С парнем открыты друг перед другом с первых дней. Его не смутит ни пук, ничего другое. Я ему рассказывала что происходит во весь месячных и свои ощущения. Это лишь добавило нежности. Он знает, какого мне и оберегает меня ещё сильнее в эти дни. Пук разве что смех вызовет. Это ерунда. И ругнуть нечаянно не страшно. Да, у меня проблемы с желудком и контролировать себя ещё и дома мне не в кайф. Так что если случайно при нем рыгну несильно, даже виду не подаст. Он в курсе всего, что со мной происходит. Даже в вопросах гинекологи. Что за обследования, как они проходят, почему у меня что то болит и тд. И потому он всегда понимает, если я отказываю в интиме. Он понимает, что и как. Почему мне больно. Всегда обнимет и утешит. Но почему то для многих небритые ноги при парне фу кошмар. Пророчат что уйдёт к размалеванной фифе. А мне смешно. Я виду его глаза, как он смотрит на меня. Открытость для него превыше всего. А если при муже пукнуть страшно, то какие то галимые отношения
27 марта 2017 в 23:43
+189
Аноним2813952
-Привет -Привет. Я пердунья, неряха, могу сделать отрыжку за столом, сру с открытой дверью...Не принцессса - Пока
27 марта 2017 в 23:01
+145
Аноним2753198
А я люблю ужимки в отношениях, люблю когда сохраняется стеснение в определенных моментах, а то как-то пердение слушать потому что вы уже 3 года вместе как-то не айс.
27 марта 2017 в 23:04
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!