#75379
Достала его мама. В глаза улыбается мне, говорит, что так рада, что его сын наконец-то встретил такую замечательную девушку. А ему, когда остаются наедине, говорит, что я тащу из него деньги (сама работаю, живем в моей квартире, езжу на своей машине!), а свои прячу и трачу на себя, втирает ему, что я пытаюсь ограничить их общение, а она бедненькая одна ничего не может. Недавняя новая жалоба - я с ним не слишком вежливо разговариваю. Он дурак наивный ей верит и ругается на меня. Я не сдаюсь, улыбаюсь ей, целую при встрече. Ему говорю, что обожаю эту прекрасную даму, а сама скоро изобью ее. Пока терплю, верю, что выиграю эту войну, тварье она такое.
488
4 535
Комментарии
Аноним2470835
Мне жаль, но если ваш мужчина безоговорочно верит мамане - войну вы уже проиграли😏
9 апреля 2017 в 09:01
+979
Аноним2651315
Зачем Вам выигрывать эту войну,когда можно уйти и встретить нормального парня,чья мама будет Вам другом,а не врагом?
9 апреля 2017 в 09:01
+337
Аноним2754543
И зачем он вам такой нужен? Без квартиры, наивный, да и еще с такой мамой?
9 апреля 2017 в 09:02
+230
Аноним2504035
И такие парни, как мч автора живут с мыслью, что они прям ценный приз! Удивительно, с чего такие мысли?!?!? А с того, что две полоумные бабы устроили "бой" и бьются за него, родненького, и такого ценного. Кому же в итоге такой ценный достанется? И со временем, когда мч уверен станет в своей удивительной ценности, бросит он автора ( ну он же такой ценный, зачем ему автор), матушка словит профит и будет продолжать восторгаться, найдут ему серость, которая на этой волне будет кипятком землю ошпаривать, что такой ценный приз ей достался, и как же ей повезло, благодетель то какой, ах, ох, мч сядет на диван и прорастет P.s. А автор? Ну, автор превратится в озлобленную бабищу, наверное. Она-то сама живет с мыслью, что она - ценный приз, вон, и Квартира, и машина, и работает - ну, золото, а не баба. Только вот свекровка все портит, сомнения в мч селит, намёки какие то ему намекает, суету разводит вокруг них. Короче, развлекаются люди. Что такое Любовь не знают, не чувствуют, не понимают. Нет желания у автора сделать мужчину своего счастливым. Ну, и у него нет Ценность доказывают, значимость. Тьфу!
9 апреля 2017 в 09:27
+149
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!