#75399
Никогда не забуду свою учительницу в младших классах. Почему-то с первого дня она меня особенно невзлюбила. Она часто заклеивала мне рот скотчем, заставляла весь класс не разговаривать со мной, постоянно оскорбляла перед ними, давала подзатыльники даже за забытый дома карандаш. Но больше всего она любила ставить меня у доски и каждому из класса, кто скажет мне какую-нибудь гадость, она ставила "пятерку". Ненавижу эту тварь за испорченное детство и заниженную самооценку до самой старшей школы.
477
5 595
Комментарии
Аноним1682103
Себя тоже не забудьте ненавидеть - надо было родителям говорить, скандалить и плакать, а не молчать в тряпочку.
9 апреля 2017 в 15:42
+443
Аноним2722038
Выход был: 1. Пожаловаться родителям. 2. Довести информацию до директора (следствие пункта 1). 3. Перейти в другую школу. Но вы предпочли тихо терпеть.. Нет слов.
9 апреля 2017 в 15:43
+154
Аноним2014667
Больная тема. У нас в классе была такая же учительница. Я вообще не уверена, что это не Пашин секрет...в общем, издевалась она тоже над одним ребенком, примерно такими же методами года два. Мы его всем классом отбивали. И это получилось потому, что мы все были вместе с детского садика и дружили, за едва знакомого мальчика вряд ли бы кто-то стал вступаться. А невзлюбила она Пашку за то, что у него была только мама(тогда это было редкостью), которая при этом любила выпить. Так что вступиться за него было некому. Мы говорили своим родителям, но они не верили, потому что перед ними эта сука была идеально заботливой учительницей. Других учителей мы не знали, да и кто знает в 1 классе. Так что просто игнорировали ее оскорбления и шуточки, прятали скотч, помогали склеивать порванные ею тетради, дневник, помогали учиться. И со временем ей стало скучно развлекаться в одиночку.
9 апреля 2017 в 16:25
+138
Аноним2561423
Интересно, а за что она вас так возненавидела? Вы сын/дочь любовницы ее мужа? Вы плохо себя вели на уроках и срывали их? Вы убили котёнка на ее глазах? Неужели просто так?
9 апреля 2017 в 15:42
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!